Категории: Новости

Сообщается, что Binance Australia Derivatives закрывает счета и позиции для некоторых пользователей

Пользователи Binance Australia Derivatives сообщили о внезапных уведомлениях, отправленных платформой цифровых активов 23 февраля, о том, что она начинает закрывать определенные позиции и счета деривативов.

Согласно снимкам экрана, опубликованным различными пользователями в Twitter, пользователям, которые не соответствовали требованиям, предъявляемым к «оптовым инвесторам», сообщали, что все их позиции будут закрыты, и они больше не смогут получить доступ к Binance Australia Derivatives Platform.

Пользователям было сообщено, что для продолжения использования платформы деривативов Binance Australia они должны предоставить необходимые доказательства, чтобы соответствовать требованиям, чтобы быть классифицированными как «оптовый инвестор».

В уведомлении по-прежнему говорилось, что Binance Australia Derivatives работает над планом исправления и компенсации для пользователей, которым она должна возместить какие-либо средства в свете обновления.

Затем было сказано, что последующие действия соответствовали местным правилам Австралии, поэтому с пользователями немедленно связались, и затронутые учетные записи были закрыты.

Binance Australia Derivatives — это официальное торговое название Oztures Trading Pty Ltd. Связь с Binance заключается в том, что ее местный австралийский филиал является корпоративным уполномоченным представителем Oztures.

Связанный: Австралийский регулятор отметил опасения по поводу FTX за несколько месяцев до краха: отчет

В официальном обзоре, опубликованном в июле 2022 года, четко указано, что производные продукты предлагаются только австралийским оптовым клиентам.

Тем не менее, пользователи ответили на сообщение Binance в Твиттере, где один пользователь из Австралии заявил, что они больше не могут размещать свою криптовалюту из-за региональных проблем. Другой утверждал, что гибкий заработок больше не доступен в Австралии, на что команда поддержки Binance ответила, чтобы изучить проблему.

Ранее в феврале Австралия укрепила своих наблюдателей за пространством криптовалюты в рамках своего «многоэтапного» плана по борьбе с мошенничеством.

CryptoHamster

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

6 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

9 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

13 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

19 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

21 час ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago