Сообщается, что GoldenTree Asset Management инвестирует в биткоин

Новости

По сообщениям, базирующаяся в Нью-Йорке фирма по управлению активами GoldenTree добавила биткоин в свой баланс, хотя сумма предполагаемых инвестиций остается неизвестной.

Согласно пятничному отчету финансового новостного агентства The Street, фирма с активами под управлением примерно на 45 миллиардов долларов приобрела немного Биткоин (BTC), но, похоже, уклоняется от других инвестиций в криптовалюту.Ссылаясь на два источника, осведомленных в этом вопросе, публикация сообщила, что покупка BTC последовала за обсуждениями между руководителями по поводу найма сотрудников, знакомых с инвестициями в криптовалюту.

Руководители фирмы, включая основателя Стивена Тананбаума и партнеров Диба Салема и Джозефа Наггара, в этом месяце вложили средства в раунд финансирования для Borderless Capital, который ранее помогал запускать программу акселератора от Algorand.Borderless также участвовал в раунде финансирования для поддерживаемой Coinbase компании по ценным бумагам, связанной с цифровыми активами, Securitize.

По теме: 5 крупнейших регулируемых управляющих цифровыми активами США владеют криптовалютой на сумму более 46 миллиардов долларов

Другие фирмы по управлению активами также начали углубляться в пространство криптовалюты либо путем прямых инвестиций, либо предлагая инвестиционные инструменты для Биткоин и других токенов.На прошлой неделе Stone Ridge Asset Management подала проспект эмиссии в Комиссию по ценным бумагам и биржам США о добавлении BTC в свой открытый паевой инвестиционный фонд.В среду инвестиционная компания Contrarian Horizon Kinetics посоветовала инвесторам обращаться к криптовалютным активам, чтобы защитить себя от обесценивания валюты.

Cointelegraph обратился к GoldenTree, но не получил ответа на момент публикации.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий