Сообщается, что Microsoft тестирует интеграцию кошелька web3 браузера Edge

Новости

Сообщается, что Microsoft работает над интеграцией кошелька Web3, поддерживающего криптовалюту и невзаимозаменяемые токены (NFT), в свой веб-браузер Edge.

В ветке Twitter от 17 марта документатор программного обеспечения — а иногда и источник информации — Albacore поделился серией предполагаемых скриншотов пользовательского интерфейса (UI) Edge, показывающих ранние этапы нового кошелька Web3 фирмы.

«Новейший в ряду сомнительных будущих функций Microsoft Edge, криптовалютный кошелек, который не совсем уверен, как относиться к таким вещам, запеченным в браузере по умолчанию», — пессимистично отметил Альбакор.

На первом снимке экрана показана вводная страница кошелька Edge, и Microsoft, по-видимому, отмечает, что: «Мы рекомендуем вам протестировать наш первый кошелек Web3 и предоставить откровенные отзывы на протяжении всего пути».

Если окажется, что это правда, похоже, что кошелек не будет использоваться для хранения, поскольку Microsoft не будет иметь доступа к паролям и ключам восстановления, а также будет «встроен в Edge», а не как установленное расширение для браузера.

На прилагаемых снимках экрана показана возможность обменивать, отправлять и покупать криптовалютные активы, при этом криптовалютная биржа Coinbase и инфраструктурная компания Web3 MoonPay отображаются как интегрированные «платформы, которые помогают вам покупать и вносить криптовалюту в свой кошелек».

Что касается NFT, пользовательский интерфейс просто гласит: «Просматривайте различные торговые площадки, чтобы найти свой первый NFT, когда вы создадите свою коллекцию NFT, мы организуем их здесь».

Потенциальный шаг Microsoft знаменует собой еще одну недавнюю попытку значительно расширить предложения и возможности Edge, который, как правило, отстает от конкурентов, таких как Google Chrome и Apple Safari, с точки зрения популярности.

Связанный: Ankr сотрудничает с Microsoft, чтобы предлагать услуги корпоративных узлов

7 февраля Microsoft объявила об интеграции поисковых систем на базе искусственного интеллекта (ИИ) и чата через OpenAI ChatGPT в рамках новых обновлений своих браузеров Bing и Edge.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий