Сооснователь Ethereum продает 90 тыс. ETH в США по обмену криптовалютой

Новости

Сообщается, что соучредитель и основной разработчик Ethereum (ETH) Джеффри Уилке 25 декабря отправил 92 000 ETH ($11,5 млн.) На американскую криптовалютную биржу Kraken.

В то время как Cointelegraph сегодня утром сообщал о проблемах, которые соучредитель Ethereum Виталик Бутерин мог планировать продать за 25 миллионов долларов за криптовалюту, твит, отправленный Джеффри Уилке, указывает на обратное.

Источник Twitter

Уилк, чей GitHub показывает, что он является соучредителем Grid Games, заявил, что ему нужны деньги для финансирования своей игры.

Доказательство в блокчейне

В дополнение к твиту Уилке, источники показывают, что адрес ETH, регистрирующий имя Джеффа Вилке, полностью переместил 90 000 ETH в Кракен.

В январе 2016 года аккаунт, финансируемый кошельком разработчиков Ethereum Foundation, переместил 408 000 ETH на адрес ox600.В период с января 2016 года до конца этого года адрес показывает постоянные продажи и движение денежных средств, однако 25 декабря этот показатель резко уменьшается.

Несмотря на то, что адрес по-прежнему имеет 218 000 ETH (27 млн. Долл. США), 90 000 из них были перемещены на промежуточный адрес, а затем полностью отправлены в Кракен.

Мониторинг ресурса etherscan показывает, что взаимодействие осуществлялось по адресу ox600.

До того, как Уилкэ отправил 90 000 ETH в Kraken, Виталик Бутерин сообщил в подкасте 11 декабря, что Фонд Эфириума заработал около 100 миллионов долларов, продав ETH на своем последнем рекордном максимуме, когда он торговался около 1400 долларов в январе 2018 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий