Сотни владельцев Bored Ape регистрируются, чтобы сдавать свои NFT в аренду брендам

Новости

Сотни владельцев Bored Ape зарегистрировались на новом рынке лицензирования NFT, который позволяет ходлерам сдавать в аренду интеллектуальную собственность своих Ape брендам.

Блокчейн-акселератор Mouse Belt Labs запустил торговую площадку под названием «Boredjobs», утверждая, что он перечислит все 10 000 BAYC NFT на своем веб-сайте, чтобы бренды могли просмотреть их и «указать заинтересованность в найме для участия в кампаниях».

Конечно, 10 000 обезьян не будут доступны для найма, если соответствующие владельцы BAYC не зарегистрируются и не подтвердят право собственности для просмотра предложений.

«Яхт-клуб Bored Ape предоставил своим владельцам фантастическую возможность использовать права интеллектуальной собственности на приобретенные ими NFT. К сожалению, они не предоставили им инструкцию по эксплуатации. Bored Jobs создает это руководство по эксплуатации», — говорится в объявлении.

Соучредитель Mouse Belt Патрик Маклейн сообщил Cointelegraph, что в течение 24 часов после запуска 29 июня платформа уже получила более 200 заявок от владельцев BAYC, желающих подтвердить свое право собственности. Комментируя работу платформы, Маклейн заявил, что:

«Мы просто добавляем способ связать бренды с Apes (в настоящее время у сторон нет простого способа обмениваться сообщениями). Условия сделки (или если она вообще есть), условия лицензии, детали и т. д. будут на 100% согласованы между двумя сторонами».

«Бренд может нанять обезьяну, и мы доведем сделку до владельца обезьяны, если обе стороны согласятся (и только если) сделка продвинется вперед», — добавил он.

В отличие от многих проектов NFT, Bored Ape Yacht Club предоставляет владельцам коммерческие права, а ходлеры используют их творчески. Голливудский актер Сет Грин (Робот-цыпленок) использует свою обезьяну в качестве главного героя в грядущем телешоу. В апреле пищевой предприниматель и владелец BAYC NFT Энди Нгуен также решил открыть тематический ресторан BAYC под названием Bored & Hungry в Лонг-Бич, Калифорния.

Есть даже виртуальная группа метавселенной под названием KINGSHIP, которая была запущена в конце прошлого года и использует четыре аватара BAYC для представления участников группы.

На вопрос о том, как бренды будут использовать обезьян, Маклейн заявил, что это может быть так же просто, как «малый бизнес, желающий сделать обезьяну лицом своего кофейного бренда», или как часть крупномасштабных маркетинговых кампаний крупных компаний:

«[Это] может быть крупный розничный продавец коробок, проводящий маркетинговую кампанию, нацеленную на эту демографическую группу, может быть компания видеоигр, которая хочет «добавлять» готовых персонажей в свою игру по простой цене, может быть музыкант, который неу меня нет обезьяны, но я хочу с ней сотрудничать и т. д. »

По теме: Эминем и Снуп Догг превращаются в персонажей BAYC в новом музыкальном видео

Маклейн также отметил, что Mouse Belt будет расширяться для поддержки других высокоуровневых проектов NFT, теперь, когда концепция запущена с нуля.

«Теперь, когда у нас есть базовый план, мы ожидаем добавить мутантов-обезьян примерно через две недели, Gutter Cats примерно через четыре недели, криптовалютных панков через шесть недель и т. д. На самом деле мы уже делали лучшие видео для этих сообществ в прошлом,” он сказал.

Mouse Belt в первую очередь занимается созданием медиа-контента, ориентированного на криптографию, и в августе прошлого года он запустил серию документов «Coins Podcast» на YouTube, в которой участвуют ключевые фигуры в этой области, такие как основатель и генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид и Cardano co.-основатель Чарльз Хоскинсон.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий