Сотрудники Binance будут соблюдать 90-дневный период до начала торгов

Новости

Криптовалютная биржа Binance стала главной темой для обсуждения после падения FTX как внутри, так и за пределами криптовалютной индустрии. Компания и ее основатель Чанпэн «CZ» Чжао оказались под микроскопом в попытке удержать бегемота в узде.

10 января в Твиттере появился твит о политике сотрудников криптовалютной биржи по предотвращению инсайдерской торговли. В нем утверждалось, что сотрудникам Binance любого ранга не разрешается участвовать в личной краткосрочной торговле, и они должны занимать позиции не менее 90 дней.

Коинтелеграф обратился к Binance, чтобы подтвердить свою политику и прокомментировать последствия.

Представитель компании ответил Cointelegraph, что у нее есть политика абсолютной нетерпимости к использованию инсайдерской информации для получения прибыли как сотрудниками, так и соответствующими членами семьи.

«Каждый сотрудник подлежит 90-дневной блокировке любых инвестиций, которые он делает, а руководители Binance обязаны ежеквартально отчитываться о любой торговой деятельности».

Далее представитель сказал, что в компании есть внутренний процесс соблюдения этих условий. Это включает в себя внутренние протоколы, расследуемые группой безопасности, чтобы привлечь к ответственности тех, кто участвовал в таком поведении.

«Немедленное прекращение — это минимальные последствия», — отметил представитель Binance.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Предыдущее освещение политики Binance по предотвращению инсайдерской торговли от 2018 года сообщало о 30-дневном периоде до начала торговли активами, а не о расширенном 90-дневном периоде, который применяется в настоящее время. Компания не прокомментировала изменение.

В ответах на твит некоторые члены сообщества задались вопросом, как такая политика может быть реализована на практике. В то время как многие другие назвали эту практику «разумной».

Связанный: «Binance — это рынок криптовалют:» Arcane объявляет победителя биржи 2022 года

Мир криптовалют, вращающийся вокруг Binance, не останавливается. Федеральная прокуратура США проводит расследование в отношении биржи криптовалют в связи с обвинениями в отмывании денег.

Кроме того, 4 января регулирующие органы США подали «ограниченное возражение» против предложенного Binance. US приобретения Voyager Digital за миллиард долларов.

Между тем, Binance стала одной из первых криптовалютных фирм в Ассоциации сертифицированных специалистов по санкциям, которая занялась стандартами соблюдения глобальных санкций.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий