Соучредитель Amber Group Тяньтян Кулландер скончался в возрасте 30 лет

Новости

Соучредитель Amber Group Тяньтян Кулландер, также известный как TT, неожиданно скончался во сне 23 ноября, сообщается на официальном сайте компании. Тяньтяню было 30 лет, у него остались жена и сын.

Помимо соучредительства гонконгской Amber Group, TT входил в совет директоров киберспортивной компании Fnatic и основал KeeperDAO, протокол DeFi, который позволяет участникам торговать, занимать и размещать активы с защитой от извлеченной майнерами стоимости (MEV). ботов, прежде чем вернуть его сообществу.

В официальном заявлении Amber Group отмечается, что TT посвятил свое сердце и душу компании, подавая пример «своим интеллектом, щедростью, смирением, усердием и творчеством». Компания также заявила:

«TT был уважаемым идейным лидером и широко известен как пионер отрасли. Его глубокие знания, его готовность к сотрудничеству и его желание всегда помогать другим принесли пользу бесчисленным стартапам и частным лицам. Его идеи и творческий подход вдохновили множество проектов, людейи сообщества».

Стремясь изучить машинное обучение для торговли, Amber Group начала свою работу в 2015 году как побочный проект для четырех трейдеров — Майкла Ву, Тяньтяня, Хо и Хе, а также разработчика Bloomberg LP Томаса Чжу. Они начали работать над проектом на постоянной основе в 2017 году.

До этого TianTian работал структурированным кредитным трейдером в Goldman Sachs и трейдером на развивающихся рынках в Morgan Stanley. В 2019 году он был включен в список Forbes Under 30, в котором отмечены самые яркие молодые предприниматели, лидеры и звезды.

Сообщество отреагировало на проигрыш в Twitter. Артур Чеонг, партнер-основатель DeFiance Capital, отметил, что «индустрия потеряла молодую, яркую и, самое главное, добрую душу».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Том Си, соучредитель автоматического маркет-мейкера (AMM) Charm Finance, также отметил в Твиттере, что TT был «одним из самых искренних и самых талантливых людей», которых он знал.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий