Соучредитель Coinbase Фред Эрсам продает акции COIN на 13 миллионов долларов, поскольку ARK продолжает продавать их

Новости

Согласно данным публичных торгов, соучредитель Coinbase Фред Эрсам и ARK Invest продали акции Coinbase на сумму более 14 миллионов долларов за последние 48 часов.

Информация, предоставленная Insider Tracker, сервисом, который делится торговой информацией высокопоставленных руководителей компаний и политиков, показывает, что Ehrsam 11 декабря продал 97 836 акций COIN за 13,2 миллиона долларов.

Между тем, ежедневный информационный бюллетень торговой информации ARK Invest, в котором публикуются обновления об активно управляемых биржевых фондах (ETF), показал, что его ARK Innovation ETF (ARKK) продал около 10 933 акций COIN на сумму около 1,5 миллиона долларов.

Акции представляли 0,0185% ARKK ETF. Данные Inside Tracker показывают, что инсайдеры Coinbase за последние три недели продали значительное количество акций COIN.

Цена акций Coinbase значительно выросла за последние три месяца: в конце октября 2023 года она торговалась всего в 70 долларов, а в начале декабря выросла до 146 долларов за акцию.

В нескольких публикациях сообщалось, что ARK Invest продолжала продавать акции Coinbase в последние недели. В декабре 2023 года Ark продала свою монету COIN на сумму более 100 миллионов долларов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий