Соучредитель Ethereum Перевод 22 тыс. ETH вызвал ценовые спекуляции

Новости

Недавно кошелек соучредителя Ethereum [ETH] Джеффри Вилке внес значительный депозит в размере 4300 ETH на биржу криптовалют.

Депозит, сделанный Вилке, составляет 22 000 ETH, что на тот момент оценивалось примерно в 41,1 миллиона долларов. Поскольку текущая цена Эфириума составляет 2500 долларов, этот депозит вызвал новый интерес и волнение на рынке.

Соучредитель Ethereum перевел 22 тыс. ETH: влияние на цену

Несмотря на этот значительный депозит, общая тенденция чистого потока Ethereum остается неизменной. Этот депозит появился после значительного перерыва: последняя зарегистрированная транзакция с этого кошелька датируется июнем 2023 года.

Источник: Lookonchain/X

Согласно анализу метрики Netflow на CryptoQuant, проведенному NewsBTC, наблюдается продолжающийся отток ETH с бирж. Фактически, более 9800 ETH покинули биржи по итогам торгов 10 февраля. Однако стоит отметить, что накануне произошел значительный приток более 75 000 ETH.

В разгар этих рыночных движений цена Эфириума в течение последних трех дней находилась на восходящей траектории. На момент написания этого отчета ETH торгуется по цене более 2500 долларов, что указывает на сильную положительную тенденцию.

Быки по Ethereum набирают обороты: рубеж в 3000 долларов?

Короткая скользящая средняя и индекс относительной силы (RSI) еще раз подтверждают этот бычий настрой. RSI пересек отметку 60 и движется к зоне перекупленности, в то время как цена остается выше желтой линии, выступающей уровнем поддержки.

Более того, Ethereum произвел фурор в мире криптовалют, превзойдя даже Биткоин и сигнализируя о сильном бычьем тренде. Сейчас все внимание обращено на ETH, и растут ожидания того, что он может вскоре достичь отметки в 3000 долларов.

Ethereum в настоящее время торгуется на уровне $2501,5 на дневном графике: TradingView.com

Также нарастают слухи о потенциальном повышении до 5000 долларов, при этом циркулируют слухи о предстоящем обновлении под названием «Dencun» на следующей неделе. Однако важно отметить, что информация об этом конкретном обновлении ограничена, и необходимы дальнейшие исследования, чтобы проверить его влияние на потенциальный рост цен на Эфириум.

Поскольку рынок с нетерпением ожидает будущего развития Ethereum, инвесторам и энтузиастам рекомендуется проявлять осторожность и оставаться в курсе. Отслеживание официальных каналов сообщества Ethereum, блогов разработчиков и авторитетных источников новостей о криптовалютах предоставит ценную информацию о последних событиях и обновлениях, влияющих на движение цен ETH.

Недавний депозит Вилке в сочетании с положительной тенденцией Ethereum и ожиданием слухов об обновлении Dencun создали атмосферу волнения и спекуляций на рынке криптовалют. Поскольку ETH превосходит Биткоин и приближается к новым историческим максимумам, будущее Ethereum имеет огромный потенциал как для инвесторов, так и для трейдеров.

Рекомендованное изображение из Adobe Stock, диаграмма из TradingView.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий