Соучредитель Tornado Cash не признает себя виновным по всем пунктам обвинения: отчет

Новости

Роман Шторм, сооснователь скандального криптовалютного миксера Tornado Cash, арестованный в августе, как сообщается, не признал себя виновным по всем обвинениям, связанным с отмыванием денег и нарушением санкций США.

Согласно сообщению Inner City Press от 6 сентября, Сторм не признал себя виновным перед судьей окружного суда Южного округа Нью-Йорка. Ему и его предполагаемому сообщнику Роману Семенову предъявлены обвинения в сговоре с целью отмывания денег, сговоре с целью нарушения санкций и сговоре с целью ведения нелицензионного бизнеса по переводу денег.

Обвинения были сосредоточены вокруг Tornado Cash, предположительно содействующего усилиям северокорейской группы Lazarus Group в обход санкций США, что, как сообщается, позволяет режиму страны финансировать свою ядерную программу. Шторм был освобожден под залог в 2 миллиона долларов вскоре после ареста, и ему практически запрещено выезжать за пределы определенных регионов Нью-Йорка, Нью-Джерси, Вашингтона и Калифорнии.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий