Сторонника Биткоин раскритиковали за поддержку проекта аутентификации кошелька

Новости

Криптовалюта Твиттер преследовал Ника Картера, известного сторонника Биткоин (BTC), за его участие в Dynamic, стороннем проекте аутентификации кошелька, который потенциально может предотвратить выполнение транзакций кошелька, если кошелек классифицируется как рискованный.

В твиттере Картер поделился своим волнением по поводу поддержки проекта, написав в Твиттере объявление Dynamic о недавно завершенном привлечении 7,5 миллионов долларов под руководством Андреессена Горовица (a16z). После этого пользователи стекались в Твиттер Картера, выражая свое разочарование по поводу переезда.

Пользователь Twitter Lifetheuniverce утверждал, что то, что создает Dynamic, является «противоположностью тому, для чего был создан Биткоин». Пользователь Twitter сказал, что сообществу нужно меньше разрешений и мониторинга. Согласно Lifetheuniverce, им должно быть разрешено совершать сделки без какого-либо потенциального «вето» со стороны третьей стороны.

Самсон Моу, генеральный директор JAN3, фирмы, которая поддерживает принятие Биткоина, раскритиковал Картера, заявив, что этот шаг «не то, чем можно гордиться». Вдобавок к этому пользователь Твиттера Benthecarman также издевался над Картером из-за поддержки того, что они называли «программным обеспечением для наблюдения».

Несмотря на критику, Картер стоял на своем, отвечая на обвинения в Twitter. Он также назвал свою критику неуместной и попросил тех, кто не согласен с его инвестициями, просто отписаться от него на социальной платформе. «Если у вас есть какие-либо проблемы с тем, во что инвестирую я или моя фирма, пожалуйста, отпишитесь», — написал он в Твиттере.

Связанный: майнеры Биткоин опровергают претензии законодателей-демократов США к администратору EPA

Ранее в июне кредитная платформа Solend утвердила план захвата кошелька кита, чтобы избежать ликвидации кита Solana, что может спровоцировать крах децентрализованных финансов (DeFi). Однако из-за негативной реакции членов сообщества проект решил провести второе голосование, чтобы аннулировать первоначальное предложение.

Вместо того, чтобы насильственно завладеть кошельком кита, команда Solend решила координировать свои действия с китом, чтобы найти такие решения, как перевод части долга на другую платформу DeFi под названием Mango Markets.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий