Судья сохраняет SEC движение, чтобы поразить пустоту Telegram для защиты неопределенности

Новости

Федеральный судья Соединенных Штатов сохранил решение Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) отстоять защиту Telegram «недействительность из-за неопределенности/отсутствия уведомления».

Согласно письму от 25 ноября, SEC предпринял попытку нанести удар по предложенной Telegram защите как недостаточную в соответствии с федеральным законом.26 ноября судья П. Кевин Кастел приказал сохранить ходатайство в течение 14 дней, пока не истечет период расследования дела.

В начале октября SEC заявил, что продажа токенов Telegram за 1,7 млрд. Грамм (GRAM) была незаконной в соответствии с законодательством США о ценных бумагах.

12 ноября Telegram подала иск в Окружной суд США Южного округа Нью-Йорка, прося суд закрыть дело SEC против фирмы, занимающейся шифрованием сообщений.Телеграмма заявила, что SEC:

«… не предоставил четкого руководства и справедливого уведомления о своих взглядах на то, какое поведение представляет собой нарушение федерального законодательства о ценных бумагах, и в настоящее время принял специальную правовую позицию, которая противоречит судебному прецеденту и публично выраженным взглядамсобственные высокопоставленные чиновники ».

Таким образом, Telegram сказал, что определение «инвестиционного контракта» – в данном случае, представленного его токенами Gram – не было в достаточной мере определено законом, что дало твердое основание для облегчения.

Движение, чтобы нанести удар по SEC

Стремясь ликвидировать недействительность Telegram в плане защиты от неопределенности в ходе судебного разбирательства, SEC стремился показать, что защита Telegram недостаточна, поскольку решение Howey и последующее прецедентное право адекватно объяснили, что представляет собой инвестиционный контракт.Эндрю Россоу, интернет-адвокат и защитник от кибербуллингов, сказал Cointelegraph:

«В своем письме в Суд SEC попросил судью Кастел сохранить его ходатайство о забастовке, чтобы документально зафиксировать постоянное утверждение SEC о том, что конкретное« требование »Ответчика не является требованием и, следовательно, не относится кходатайства (или в случае вообще). »

В результате постановления судьи Кастеля о сохранении, Россоу пояснил, что SEC не будет «необходимо продолжать писать и/или подавать документы, утверждающие, что требование Ответчиков не является достаточным требованием в судебном разбирательстве, – поскольку это задокументировано, как если бы SEC постоянноподнимая это. ”

Дуров, чтобы дать показания в новом году

Вчера суд обязал основателя Telegram Павла Дурова дать показания относительно продажи токенов Gram 7 или 8 января 2020 года. Два других сотрудника Telegram – Илья Перекопский, вице-президент Telegram, и Шям Парех, сотрудник, занятый вПродажа грамм – также дают отдельные отложения на разные даты.

Заявление SEC о том, что Telegram нарушил федеральный закон, фактически остановило запланированный запуск Telegram Open Network (TON) 31 октября. В соглашениях о покупке для инвесторов с токеном Gram указывалось, что, если сеть не запустится к этой дате, они могут проголосовать, чтобы получитьвозврат денежных средств.

В конце концов, инвесторы в TON и продажу маркеров GRAM проголосовали против возмещения, который перенес предварительную дату запуска на апрель 2020 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий