Судья заявил, что у адвокатов Сэма Бэнкмана-Фрида есть время до 1 сентября, чтобы потребовать отсрочки судебного разбирательства: отчет

Новости

Адвокаты, представляющие бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида (SBF), как сообщается, не просили о другой дате судебного разбирательства для подготовки, но федеральный судья предложил для этого ограниченное время.

Согласно сообщению Inner City Press на сайте X (ранее Twitter) от 30 августа, судья Льюис Каплан заявил, что крайним сроком для запроса присяжных, исходя из даты начала судебного разбирательства по делу Бэнкман-Фрид, является 7 сентября. По сообщениям, адвокаты SBF заявили, что они «выбрали агрессивный подход». дата», в которой бывший генеральный директор FTX будет иметь возможность очистить свое имя, но не полностью исключает запрос дополнительного времени на подготовку из-за предполагаемых проблем с доступом к материалам открытия.

«Если обвиняемый чувствует, что ему нужна отсрочка, он может попросить об этом», — сказал Каплан, согласно теме. «Я не говорю, что обязательно бы это дал. Им придется продемонстрировать необходимость, а не просто пересчитать количество документов. На этих костях должно быть больше мяса».

Слушания 30 августа были сосредоточены на ходатайствах адвокатов SBF с просьбой о временном освобождении бывшего генерального директора FTX для подготовки к уголовному процессу над ним 3 октября. Каплан отменил залог Бэнкмана-Фрида 11 августа, что привело к его помещению под стражу в столичном центре заключения в Бруклине. Его команда юристов утверждает, что отсутствие постоянного доступа к Интернету и документам, связанным с его делом, было недостаточным для подготовки к судебному разбирательству.

«[Бэнкман-Фрид] может проверять открытия 70 часов в неделю», — как сообщается, сказала помощник прокурора США Даниэль Сассун. «Адвокат может посещать его 7 дней в неделю. Это не обвиняемый pro se — у него много адвокатов и экспертов, которые готовятся круглосуточно».

По теме: Министерство юстиции называет защиту SBF по обвинению в мошенничестве «неуместной» и запрашивает дополнительную информацию

Каплан заявил, что он примет ходатайства от команды защиты и прокуроров SBF к 1 сентября и вынесет решение по ним на следующей неделе — 4 сентября, День труда, является национальным праздником в Соединенных Штатах. Эти документы включали стратегию защиты Бэнкмана-Фрида, утверждающую, что он в основном действовал «добросовестно» по совету предыдущего адвоката в отношении его предполагаемых действий в FTX и Alameda Research.

Банкману-Фриду предъявлены 12 уголовных обвинений, которые будут распределены по двум судебным процессам, которые начнутся 2 октября 2023 года и 11 марта 2024 года. Он не признал себя виновным по всем пунктам обвинения.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий