Sweat Economy DAO голосует за перепрофилирование $10 млн простаивающих токенов

Новости

Платформа Sweat Economy, предназначенная для заработка, предназначена для перепрофилирования более 2 миллиардов нативных токенов $SWEAT, которые были заблокированы в неактивных пользовательских кошельках.

Токены на сумму около 10 миллиардов долларов были заблокированы в бездействующих учетных записях пользователей после раздачи токенов в сентябре 2022 года. были заключены в 24-месячный контракт блокировки.

Пользователи, которые не смогли установить Sweat Wallet за последний год и запросить заблокированные токены, по сути, оставили значительную часть токенов экосистемы замороженной в неактивных учетных записях.

Фонд Sweat Economy контролирует ключи к контракту блокировки, отвечающему за событие генерации токенов, что позволяет платформе перепрофилировать токены, которые в противном случае были бы «брошены» и не подлежат восстановлению.

Пользователям Sweat Economy было предложено принять участие в голосовании децентрализованной автономной организации (DAO), чтобы решить судьбу заблокированных токенов $SWEAT. Пользователи могут выбрать восстановление, передачу и возможное перепрофилирование 2 миллиардов токенов в будущем или оставить их невостребованными в соответствующих неактивных учетных записях.

Связанный: Объяснение «Играй, чтобы заработать» и «Переходи, чтобы зарабатывать»

По данным платформы, в период с 7 по 14 июня проголосовало более 355 000 пользователей, при этом 83 процента избирателей поддержали возвращение неиспользуемых токенов. Sweat Economy переведет примерно 2,4 миллиарда токенов из контракта блокировки в контракт управления казначейством.

Фонд намерен предложить новое голосование сообщества для распределения восстановленных токенов на своей американской платформе, запущенной в сентябре 2023 года.

Представитель Sweat Economy сообщил Cointelegraph, что принцип платформы принятия решений, ориентированных на сообщество, основан на правиле «один держатель токена = один голос». Более широкое сообщество в конечном итоге решит, как платформа использует или перепрофилирует повторно приобретенные токены на сумму 10 миллионов долларов:

«Это заметное и новаторское изменение в отрасли, поскольку большинство проектов наделяют держателей токенов полномочиями пропорционально их активам».

Мобильное приложение Sweatcoin web1 и web3 записывает ежедневное количество шагов пользователей и вознаграждает их токенами $SWEAT за активность: 4033,93 шага генерируют 1 токен $SWEAT. Приложение применяет ограничение в 5000 шагов.

«Переходи, чтобы заработать» — это эволюция игр «играй, чтобы заработать», которые доминировали на рынке.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий