Tally Labs стремится расширить экосистему децентрализованного контента с финансированием в размере 12 миллионов долларов.

Новости

Tally Labs, медиа-компания Web3, которая курирует бизнес-операции и разработку инфраструктуры программного обеспечения Jenkins the Valet — проекта вымышленного невзаимозаменяемого токена (NFT), ориентированного на жизнь персонажа Bored Ape, — объявила о раунде начального финансирования на сумму 12 долларов. млн.

Компания обязалась использовать средства для расширения интеллектуальной собственности и коммерциализации Jenkins the Valet для более широкого спектра развлекательных сред, а также для найма на шесть новых вакансий в США/удаленных должностях.

Фонд составляет список из 19 инвесторов, как венчурных, так и индивидуальных, которые были сознательно выбраны за их обширный опыт и знания, но, что особенно важно, за их принадлежность к основным ценностям Web3 и децентрализованному созданию контента.

В число инвесторов входят такие компании, как a16z crypto, Sterling VC, Dapper Ventures, а также генеральный директор Dapper Ventures Рохам Гарегозлоу, Оделл Бекхэм-младший и Эллисон Феликс и другие.

Сафа, один из двух соучредителей Tally Labs вместе с Валетом Джонсом, подтвердил важность взвешенного подхода к финансированию в разговоре с Cointelegraph, заявив:

«Я думаю, что капитал в наши дни не так уж сложно получить, но мы думаем, что это больше зависит от того, от кого приходят деньги, и мы чувствуем, что нашли лучшую группу людей, о которых мы могли бы просить. ».

Связанный: Дженкинс, основатель Valet, хочет создать децентрализованную контент-компанию Web 3.0

По словам Валет Джонс, рост Tally Labs послужит «эволюцией существующей истории» в том смысле, что «Дженкинс сделает гораздо больше, откроет новые места, а также встретится с целым рядом других сообществ» через подкаст.с сольным звуком.

«Дженкинс, очевидно, очень важный персонаж для нас, я думаю, для Writer’s Room, и мы надеемся, что для космоса в целом, так что Дженкинс будет иметь решающее значение для развития всего, что делает Талли».

Дебютной публикацией из мира Дженкинса станет вымышленный роман, раскрывающий истории и тайны яхт-клуба Bored Ape. Книга под названием «Скучно + опасно» в настоящее время пишется 10-кратным бестселлером New York Times Нилом Штраусом при демократической поддержке сообщества Writer’s Room через портал управления. Ожидается, что роман, доступный как в физическом формате, так и в формате NFT, будет опубликован во втором квартале 2022 года.

Валет Джонс завершил беседу, подчеркнув важность создания технологической инфраструктуры для поддержки их амбиций по реализации, а также предоставления их сообществу наилучшего возможного опыта во всей сфере Web3:

«Каждый раз, когда у Дженкинса новое приключение, или он встречает новых персонажей, и у них новые приключения, и создается контент, также будет создаваться новое программное обеспечение, чтобы сделать взаимодействие с сообществом как можно более удивительным […] Отправляя наше сообщество в путешествиечерез все эти эволюции нашего бизнеса и поиск творческих и интересных способов представить новые разработки — это то, что мы любим делать».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий