TBD Джека Дорси запускает «C=» для улучшения сети Bitcoin Lightning

Новости

TBD, подразделение Block (ранее Square), возглавляемое генеральным директором Джеком Дорси, запустило новое предприятие под названием c= (произносится как c равно) для улучшения сети Bitcoin Lightning с помощью инструментов и услуг.

Lightning Network (LN) — это платежная сеть второго уровня, созданная для упрощения массового внедрения Биткоин (BTC) за счет более быстрых, дешевых и надежных одноранговых платежей. Тем не менее, c= стремится расширить охват LN за счет дополнительных услуг ликвидности и маршрутизации.

С момента запуска ликвидность и емкость LN стали свидетелями органического роста за счет внедрения в реальном мире. Кроме того, такие сервисы, как c=, предлагают поэтапные обновления для поддержки продолжающегося внедрения Биткоина во всем мире.

Визуальное представление широкого распространения Bitcoin Lightning. Источник: с=

Благодаря ликвидности, услугам и инфраструктуре c= обслуживает пользователей кошельков, предприятий и операторов молниеносных узлов для более быстрых и дешевых платежей. Официальное объявление гласило:

«Мы хотим встретиться с вами там, где вам нужна молния. Вы представляете компанию, которая хочет принимать платежи Lightning?Кошелек нуждается в каналах или входящих для ваших клиентов?Закоренелый плебнет-ветеран, ищущий для вас следующий крупный источник?

Сервисы уровня 2, совместно улучшающие операции Биткоин, облегчают людям внедрение экосистемы в свою жизнь. Если вы хотите принимать биткоин в качестве оплаты за свои услуги, прочитайте руководство Cointelegraph о том, как получать оплату в биткоин.

Связанный: децентрализованный конкурент Джека Дорси в Twitter входит в магазин приложений

Популярное платежное предприятие Джека Дорси Cash App недавно интегрировало программное обеспечение для налогообложения и бухгалтерского учета криптовалюты TaxBit в свои услуги. Этот шаг позволяет пользователям Биткоин легко сообщать о налогах.

Как сообщалось, Cash App запустила свои услуги по торговле Биткоин в 2018 году и развернула депозиты BTC в следующем году. Компания утверждает, что у нее более 10 миллионов пользователей Биткоин.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий