Tesla запускает новый Cyberwhistle, который можно купить только за Dogecoin

Новости

Согласно новому каталогу продуктов, опубликованному в среду, производитель электронных транспортных средств Tesla выпускает новый Cyberwhistle, вдохновленный своей футуристической серией Cybertruck. Фирма написала:

«Вдохновленный Cybertruck, ограниченный выпуск Cyberwhistle представляет собой предмет коллекционирования премиум-класса, изготовленный из медицинской нержавеющей стали с полированной отделкой. Свисток имеет встроенную функцию крепления для дополнительной универсальности».

Все продажи являются окончательными, и ожидается, что продукция будет доставлена ​​в течение 4–6 недель. Кроме того, Tesla требует, чтобы покупатели платили только в Dogecoin (DOGE). Ценник на момент публикации составляет 1000 DOGE или около 60 долларов. Налоги и доставка включены в цену DOGE.

Tesla говорит, что Dogecoin — единственная криптовалюта, которую в настоящее время она принимает для избранных товаров. Как и другие транзакции с цифровыми активами, неправильные суммы платежей или типы активов, отправленные на его адрес, не будут отменены или возмещены. Пользователям требуется кошелек Dogecoin для оплаты товаров Tesla.

«Покупатель несет ответственность за то, чтобы перевод Dogecoin был точным».

Илон Маск, генеральный директор Tesla, был видным сторонником валюты мемов, заявив в прошлом году, что «Dogecoin лучше, чем биткоин для платежей». Следуя примеру Tesla, в мае SpaceX также начала принимать Dogecoin в качестве оплаты за товары. Миллиардер-предприниматель недавно удвоил свою поддержку DOGE после судебного иска на 258 миллиардов долларов, утверждая, что схема криптовалюты Ponzi в отношении токена. «Я буду продолжать поддерживать Dogecoin», — сказал он.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий