Тестовая сеть Ethereum успешно разветвляется на репетиции обновления в Шанхае

Новости

Тестовая сеть Sepolia блокчейна Ethereum прошла успешное обновление, имитирующее предстоящий шанхайский хардфорк, который, как ожидается, состоится в основной сети в марте.

Обновление «Shapella», которое сочетает в себе названия будущих хардфорков Shanghai и Capella, было успешно реализовано в тестовой сети 28 февраля.

Шанхай — это имя форка на стороне клиента уровня выполнения, а Capella — имя обновления на стороне клиента уровня консенсуса. Одно из основных изменений позволяет валидаторам выводить свой поставленный эфир из Beacon Chain обратно на уровень исполнения.

Связанный: Lido Finance активирует лимит ставок после более чем 150 000 ETH

Валидаторы должны были поставить 32 эфира (ETH) для проверки на блокчейне Ethereum. Теперь они смогут снимать вознаграждения, превышающие 32 ETH, и им будет разрешено продолжать валидацию, в то время как те, кто хочет полностью вывести средства, могут получить все 32 ETH плюс вознаграждения и прекратить валидацию.

Следующим шагом перед запуском шанхайского форка в основной сети будет выпуск обновления в тестовой сети Ethereum Goerli, которое, как ожидается, начнется в марте.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий