Тестовая сеть по снятию ставок Ethereum в Чжэцзяне будет запущена 1 февраля

Новости

Согласно сообщению от 31 января разработчика Ethereum Foundation Паритош Джаянти, публичная тестовая сеть вывода средств «Чжэцзян» будет запущена 1 февраля в 15:00 UTC. Через шесть дней после Чжэцзяна тестовые сети Shanghai и Capella также будут запущены в эпоху 1350. Джаянти отметил:

«Это также отличная возможность для всех инструментов проверить, как они хотят собирать, отображать и использовать информацию о снятии средств. Вы можете попытаться преобразовать учетные данные 0x00 в 0x01 и установить адрес вывода средств. Вы можете протестировать частичное и полное снятие средств с помощьювыход из вашего валидатора.”

Шанхайское обновление, когда оно будет полностью реализовано, позволит выводить активы и вознаграждения пользователей, поставленные в эфир (ETH). После успешного обновления Ethereum Merge в сентябре прошлого года пользователи смогли размещать свои ETH в сети Proof-of-Stake. Однако средства остаются заблокированными до выхода нового патча.

По словам другого разработчика Ethereum Барнабаса Бусы, Zhejiang станет первой общедоступной тестовой сетью, которая будет запущена после обновления Merge. Хотя все еще находится в бета-версии, полный исходный код вывода был опубликован на nodes.ethereum.org.

Связанный: Разработчики Ethereum планируют провести хардфорк в Шанхае в марте 2023 года

Разработчики Ethereum Foundation запланировали предварительную дату долгожданного хардфорка в Шанхае на март 2023 года. Кроме того, предстоящая тестовая сеть Zhejiang также будет включать все протоколы улучшения Ethereum (EIP), включенные в шанхайское обновление, такие как разветвление на основе меток времени.

После Шанхая следующим обновлением в дорожной карте разработчиков является EIP-4844, который будет выпущен в мае или июне этого года. Эксперты говорят, что EIP-4844 потенциально может увеличить масштабируемость сверток уровня 2 в Ethereum в 100 раз и снизить комиссию за транзакции.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий