Tether опубликует отчеты о резервах в режиме реального времени в 2024 году: Bloomberg

Новости

Сообщается, что Tether Holdings, эмитент крупнейшего в мире стейблкоина по рыночной капитализации Tether (USDT), готовится обновить частоту публикации своих отчетов о резервах.

Паоло Ардоино, технический директор и будущий генеральный директор Tether, сообщил, что компания планирует начать публиковать данные о запасах в режиме реального времени в 2024 году, сообщило агентство Bloomberg 20 октября.

Tether не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментариях.

Связанный: Кредиты Tether в стейблкоинах вырастут в 2023 году, несмотря на объявление о сокращении в 2022 году

Согласно странице прозрачности Tether, эмитент стейблкоинов в настоящее время публикует и обновляет данные о своих резервах не реже одного раза в день. Tether также выпускает ежемесячные отчеты о резервах в дополнение к ежеквартальным обзорам резервов.

Согласно подтверждению Tether за второй квартал от бухгалтерской фирмы BDO, компания увеличила свои избыточные резервы на 850 миллионов долларов, в результате чего общий объем избыточных резервов достиг 3,3 миллиарда долларов. Компания также сообщила, что у нее есть косвенное воздействие на казначейские облигации США на сумму 72 миллиарда долларов, принадлежащие фондам денежного рынка, а также казначейские облигации США, являющиеся залогом ее репо овернайт.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий