Токены BRC-20 достигают рыночной капитализации в 1 млрд долларов благодаря подготовке интеграции поставщиками кошельков.

Новости

9 мая общая рыночная капитализация биткоин-токенов BRC-20 превысила 1 миллиард долларов, а общий объем торгов за последние 24 часа составил 207,7 миллиона долларов. Некоторые из наиболее заметных развернутых токенов включают ordi, nals, VMPX, pepe и meme, с разбросом цен от +11% до -55% за последний день.

По мнению аналитиков мультичейнового кошелька BitKeep, стандарт токенов BRC-20 — это новая форма взаимозаменяемых токенов, которая «использует порядковые номера и надписи для создания и управления контрактами токенов, чеканки токенов и передачи токенов, которые хранятся на базе Биткоин.цепь.”Порядковые номера — это система нумерации, которая присваивает уникальный номер каждому сатоши или стомиллионной биткоин (BTC), что позволяет отслеживать и передавать его. Между тем, процесс «надписи» добавляет слой данных к каждому сатоши, позволяя пользователям создавать уникальные цифровые активы в блокчейне Биткоин.

Стандарт токенов BRC-20 был разработан пользователем Domodata в Твиттере 8 марта. В настоящее время в биткоин развернуто более 14 000 токенов BRC-20 по сравнению с примерно 400 миллионами токенов в Ethereum. Несмотря на популярность, исследователи BitKeep написали: «Создатель BRC-20 открыто заявил, что стандарт бесполезен и что пользователи не должны тратить деньги на массовую чеканку этого забавного эксперимента».

8 мая BitKeep объявил, что скоро будет поддерживать протокол Ordinals Protocol и протокол BRC-20 на своих мобильных платформах и платформах расширения плагинов. Новый раздел Bitcoin NFT также будет включен в торговую площадку BitKeep NFT, что позволит отображать, чеканить, передавать и торговать BTC NFT на основе порядкового номера. Разработчики писали:

BitKeep продолжит отслеживать новые протоколы, такие как BRC-21, и предоставлять более разнообразную поддержку и услуги в зависимости от рыночных тенденций и требований пользователей».

Несмотря на то, что TrustWallet с энтузиазмом относится к своим перспективам, он не поддерживает ординалы Биткоин. Между тем, в феврале MetaMask добавила новую функцию, позволяющую пользователям хранить порядковые номера. Поставщик аппаратного кошелька криптовалюты Ledger также поддерживает протокол Ordinals.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий