Том Ли: Bakkt «за три дня повысит доверие к учреждениям для крипто»

Новости

Биткоин (BTC) и криптовалюта получат доверие от предстоящего запуска институциональной торговой платформы Bakkt, сказал известный аналитик.

Больше похвалы за Bakkt

В своем твите 19 сентября соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли присоединился к растущему количеству биткоин-цифр, выражающих оптимизм по поводу влияния Bakkt на космос.

Платформа будет запущена 23 сентября и будет предлагать физические фьючерсы на биткоин.Инвесторы, которые могут вносить средства с 6 сентября, будут получать выплаты исключительно в BTC.

Остальные дни до запуска характеризовались слабым прогрессом на рынках Биткоин, который снова упал ниже 10 000 долларов.Теперь восстановление BTC может, тем не менее, значительно измениться в краткосрочной перспективе.Ли написал:

«Я очень положительно отношусь к Бакту и его способности повысить доверие к учреждениям крипто».

Цена на биткоин повысилась до даты пролонгации фьючерсов на BTC

Ответы породили еще одну теорию о текущей слабости цен на биткоин, которая была сосредоточена в четверг в день смены собственных фьючерсов на биткоин в CME Group.

Как сообщалось, срок действия фьючерсов и даты пролонгации исторически оказывали давление на рынки Биткоин.

Между тем в сентябре также произошел более спокойный вход в фьючерсы благодаря бирже криптовалют Binance.Начиная с прошлой недели, цифры, тем не менее, показали значительный открытый интерес в размере 150 миллионов долларов, даже когда продукт все еще торговался в режиме «только по приглашению».

Открытый интерес к фьючерсам CME упал до 4-месячного минимума в то же время, так как динамика цен на биткоин не вдохновила.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий