Top Shot для продажи эксклюзивных моментов NFT в живых баскетбольных матчах

Новости

NBA Top Shot, популярные предметы коллекционирования NFT для баскетбола от Dapper Labs, будут продавать эксклюзивные токены на играх Летней лиги НБА, запланированных в Лас-Вегасе на следующую неделю.

Эти токены станут первыми NFT Top Shot, получившими название «моменты», которые будут доступны для эксклюзивной покупки в физическом месте, и они знаменуют собой первую продажу моментов в игре НБА.

Эксклюзивные NFT будут отмечать главное событие каждой игры 8, 9 и 10 августа соответственно.В каждом выпуске будет отчеканено не менее 1000 копий, а общее количество отчеканенных моментов будет определяться в зависимости от спроса.Поклонники могут покупать только 10 токенов в день на человека.

Участники матча смогут предварительно заказать еще не созданные токены в киоске Top Shop в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе по цене 5 долларов за каждый.Затем NFT будут переведены на счета Top Shot покупателей после того, как они будут созданы.

Несмотря на то, что первые моменты интригуют, вряд ли они станут ценными коллекционными предметами в будущем.Поскольку на мероприятии проводятся межсезонные игры, в NFT будут представлены в основном только что набранные новички и игроки низшей лиги.

Связанный: Действительно ли предметы коллекционирования NFT ценные бумаги?Коллекционер Top Shot подал в суд на Dapper Labs

Согласно DApp Radar, Top Shot в настоящее время является второй по популярности платформой NFT как по количеству продаж, так и по количеству активных трейдеров: примерно 109 600 пользователей Top Shot Marketplace совершили 675 350 транзакций за последние 30 дней, хотя общий торговый счет уменьшился более чем на 53.% в месяц.

По данным CryptoSlam, средняя дневная стоимость торговли Top Shot за последний месяц составляла примерно 700 000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий