Торговая площадка NFT Rarible закрыла раунд сбора средств на сумму 14 миллионов долларов, возглавляемый CoinFund

Новости

Крупные венчурные компании, ответственные за инвестиции в криптовалюту, возглавили последний раунд сбора средств на сумму 14,2 миллиона долларов для Rarible, онлайн-рынка, на котором размещено множество нематериальных токенов.

В своем заявлении в среду Rarible сообщил, что криптовалютная инвестиционная группа Coinfund и Venrock – подразделение венчурного капитала семьи Рокфеллеров – провела раунд сбора средств серии A на сумму 14,2 миллиона долларов для платформы нефинансового токена или NFT.Rarible заявила, что будет использовать средства для найма новых членов команды.Среди других участников раунда сбора средств – 01 Advisors.

Кроме того, Rarible заявила, что запустит рынок NFT на блокчейне Flow, где пользователи смогут чеканить NFT, размещая их на Rarible.Платформа объявила, что сотрудничает с художниками и создателями, включая Максима, Ghostface, Джонни Нуньеса и Xeo Chu, для выпуска NFT.

«У Flow фантастический послужной список по распространению NFT за счет создания нативных интерфейсов для аудитории, не связанной с криптовалютой», – сказал соучредитель Rarible Александр Сальников.«Как блокчейн, Flow обеспечивает более легкий доступ и снижает входной барьер для потребителей и брендов за счет безгазовой добычи, недорогих транзакций и масштабируемости».

По теме: проект кроссовера DeFi и NFT Aavegotchi выпускает лайтбейдж ‘Gotchiverse’

Первоначально CoinFund сотрудничал с Venrock для поддержки инноваций в сфере криптовалюты и блокчейн-компаний в 2018 году во время первоначального бума предложения монет.Нью-йоркская инвестиционная компания, специализирующаяся на криптовалютах, также сделала нераскрытые инвестиции в Rarible в сентябре.

Rarible заявил тогда, что в секторе NFT, вероятно, будет наблюдаться 50% -ный рост капитализации.В 2020 году рынок NFT стоил 338 миллионов долларов. Однако в прошлом месяце сообщалось, что к октябрю 2021 года объем торгов NFT может достичь 175 миллионов долларов, а рыночная капитализация отрасли составит 470 миллионов долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий