Категории: Новости

Третья транзакция эфира с огромной платой предполагает, что новый участник присоединился к партии

Третья интригующая сделка была совершена с комиссией за транзакцию в размере 2,310 Ether (ETH), которая на момент печати составляла более 540 000 долларов США.Происходя менее чем через 24 часа после того, как в блокчейне Ethereum были обработаны первые две транзакции с более чем 5,2 млн. Долл. США (10 668,73 эфира каждая), эта новая транзакция подняла вопрос о том, что в ней участвует более одного человека.

Детали транзакции третьей необычной транзакции.Источник: Etherscan

Неожиданный поворот

В отличие от предыдущих двух транзакций, эта транзакция имела значительный объем транзакций 3221 Ether, стоимость которого выше комиссии.В дополнение к противоречию, это не было отправлено с того же адреса, но внесло в уравнение совершенно новый адрес, который имел (MiningPoolHub: Old Address 7) рядом с его именем.

Этот новый адрес имел много меньших транзакций, отправляемых одному и тому же получателю примерно в одно и то же время, однако все остальные транзакции представляли собой только пару Ether с комиссией от 0,0005 до 0,29 Ether.Обычно 0,29 было бы дорогой транзакцией, однако они едва заметны по сравнению с транзакцией, превышающей полмиллиона.

Теперь это попытка похитить

Партнер-основатель Primitive Ventures Довей Ван принял участие в разговоре, предполагая, что это менее вероятно, будет ошибкой и выглядит как сообщение:

«WOW только что появилась очередная аномальная транзакция ETH с комиссией ETH более 2K, после двух предыдущих инцидентов, каждая с комиссией ETH более 10K.Для меня это НЕ ошибка, больше похоже на СООБЩЕНИЕ.Неожиданная догадка заключается в том, что некоторые службы обмена/кошелька/ETH «похищаются» хакером ».

Много, но нет

Адрес получателя насчитывает более 2000 транзакций, совершенных 3 года назад, причем почти все они переводят минимальное количество эфира в кошелек.Единственный выход произошел более двух лет назад, когда последний участвовал в продаже токена EOS.

Адрес также получил по крайней мере четыре других транзакции за последние 12 месяцев с комиссией за транзакции в тысячах долларов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Является ли загадочный ΑΙ «gpt2-chatbot» следующим обновлением OpenAI?

Интернет гудит после того, как загадочный чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) появился на популярном веб-сайте,…

4 часа ago

Ежедневный приток биткоин-ETF BlackRock приостановлен на 4 дня

Биткоин-сообщество (BTC) все больше обеспокоено тем, что спотовый биткоин-биржевой фонд (ETF) BlackRock впервые с момента…

5 часов ago

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

7 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

8 часов ago

У Карака «хорошие шансы» стать следующим EigenLayer после разочарования в раздаче EIGEN

Новый протокол ретейкинга Ethereum Общая заблокированная стоимость Karak (TVL) выросла более чем на 25% за…

8 часов ago

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

9 часов ago