Трейдер DeFi заработал более 20 миллионов долларов в рождественской раздаче токенов 1INCH

Новости

В день Рождества децентрализованная служба агрегатора обменов 1inch выпустила свой токен управления и полезности.В рамках запуска платформа раздала 90 миллионов токенов 1INCH пользователям, которые ранее торговали на бирже.

Согласно данным провайдера сетевой аналитики Dune, самый крупный получатель бесплатного распределения токенов получил 9 749 686,003 токенов на сумму около 27,5 млн долларов при пиковой цене 2,8 доллара за токен.

Изучение адреса с самым крупным первоначальным требованием показывает значительную деятельность по выращиванию урожая с большим количеством сделок по предоставлению кредитов и залогового обеспечения.Адрес также был активен на платформах автоматизированных маркет-мейкеров (AMM), таких как Uniswap и SushiSwap.

В общей сложности более 55 200 адресов имеют право претендовать на бесплатные токены 1INCH, при этом более половины монет уже востребованы, согласно Dune.Средняя сумма токенов по этим адресам составляла около 1629 токенов, а квалифицированные адреса гарантированно содержали не менее 600 токенов.

Чтобы получить право на раздачу, трейдер должен завершить транзакцию на платформе до 15 сентября. Пользователи, совершившие в общей сложности четыре сделки или транзакции на сумму не менее 20 долларов США до 24 декабря, также имеют право претендовать на бесплатные токены.

1INCH вырос на 16% всего за 24 часа, торговая цена достигла 2,9 доллара, но с тех пор упала примерно до 2 долларов.Аирдроп состоится сразу после того, как в начале декабря проект успешно привлек 12 миллионов долларов в рамках раунда финансирования при поддержке Pantera Capital.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий