Трейдер утешает травмированных новичков на рынке на фоне падающих цен

Новости

Биткоин (BTC), известный своей волатильностью, недавно упал более чем на 11000 долларов за четырехдневный период после нескольких недель стремительного роста цен.На фоне нового бычьего цикла Биткоин, вероятно, набрал изрядную долю новых покупателей, некоторые из которых могут быть не знакомы с резкими колебаниями цен на актив, согласно комментариям Чедса, трейдера и аналитика криптовалюты в Twitter.Cheds имеет сертификат CMT уровня I – эталон, демонстрирующий знания в области технического анализа.

«Учитывая недавний всплеск популярности Биткоин, у нас появилось много новых инвесторов и трейдеров, которые не пережили никаких шоковых событий, таких как свеча дневного диапазона на 8500 долларов, которая у нас только что была», – сказал Чедс Cointelegraph.

Биткоин превысил рекордную цену 2017 года в декабре 2020 года. В следующие недели актив удвоил свой прежний максимум – около 20 000 долларов, достигнув почти 42 000 долларов 8 января, согласно данным TradingView.com.Это, вероятно, частично связано с тем, что крупные игроки из традиционных источников финансирования покупают биткоин во второй половине 2020 года. Показатели с сайта данных о криптовалюте The Tie предполагают, что недавний приток розничных денег также может быть фактором.

«Истинно верующие и действительно все, кто понимает дисбаланс спроса и предложения, любят эти события волатильности, потому что они позволяют им повторно входить или увеличивать предыдущие позиции», – пояснил Чедс.

“As institutional accumulation continues to increase and the daily active trading float continues to decrease, the upwards bias for Bitcoin should continue, and, in my views, all dips should be accumulated.”

Другие участники отрасли отметили, что падение Биткоин является обычным явлением, и указывают на недавнюю коррекцию, чтобы помочь оправдать ожидания.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Хотя Биткоин исторически был синонимом значительных колебаний цен, его рост выше 20000 долларов открыл дверь для более высоких колебаний доллара.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий