Цена биткоина в 2020 году может составить 5,5 тыс. Долларов, чтобы «изнашивать быков» – Питер Брандт

Новости

Биткоин (BTC) может потратить месяцы, торгуя по 5500 долларов, прежде чем восстановится, предупредил один из самых известных аналитиков в отрасли.

В своем твите 21 ноября Питер Брандт сообщил, что его цель по цене Биткоин составляет 5 500 долларов.Негативное давление охватило рынки в этот день, отправив BTC/USD к минимумам в 6 850 долларов.

Брандт: длина медвежьего рынка «может быть сюрпризом»

То, что произойдет дальше, утверждал он, могло бы продолжить эту тенденцию – и продлить ее на более длительный срок, чем предполагает общее мнение.

«Моя цель в 5500 долларов не намного ниже сегодняшнего минимума.Но я думаю, что сюрприз может быть в продолжительности и характере рынка », – написал он.

Брандт продолжил:

«Я думаю о минимуме в июле 2020 года. Это измотает быков быстрее, чем коррекция цен».

Ценовое снижение вдвое до блочного вознаграждения

Если такой статус-кво сохранится, он будет резко контрастировать с нынешним преобладающим настроением среди наблюдателей за Биткоин.Как сообщалось, популярная модель Stock-to-Flow для цены Биткоин прогнозирует в среднем $8300 для BTC/USD до следующего мая.

В этот момент событие сокращения вознаграждения за блок должно вызвать бычий рынок.На прошлой неделе другой трейдер Tone Vays предположил, что его влияние должно быть доказано даже за несколько месяцев.

Тем не менее, Вэйс признал, что биткоин может упасть даже ниже, чем ожидает Брандт, – примерно до 4500 долларов, что, по словам статистика Вилли Ву, вполне возможно.

С начала недели биткоин упал более чем на 15%.По словам Ву, такой стиль поведения будет характеризовать движение рынков вперед.

«Я ожидаю гораздо большей волатильности.Краткосрочный медвежий это все, что я говорю.И не ожидайте, что цена повторится в прошлом », – сказал он.

В июле, когда BTC/USD упал ниже 9500 долларов США после своего пробега до максимума в 13 800 долларов США, Брандт предупредил, что криптовалюта должна потерять до 80% этого пика.Это будет стоить всего 2760 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий