Цифровая страховая компания Metromile завершила покупку Биткоин на 1 миллион долларов

Новости

Технологическая компания Metromile из Сан-Франциско использовала 10% средств, которые, как сообщалось ранее, будут выделены на криптовалюту, для покупки Биткоин.

Согласно заявлению от 10 августа Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), Metromile сообщила, что в июне приобрела 1 миллион долларов в биткоин (BTC).Тем не менее, фирма зафиксировала убыток в размере 100000 долларов при первоначальной покупке криптовалюты, имея примерно 900000 долларов в биткоин по состоянию на 30 июня или 25,6 BTC на тот момент.

В финансовом отчете Metromile за второй квартал 2021 года говорится, что на 30 июня у компании было 202,6 миллиона долларов наличными и их эквивалентами, что означает, что ее инвестиции в биткоин составили примерно 0,5% от доступных средств.Некоторые эксперты рекомендуют вкладывать от 1% до 3% собственного капитала в криптовалюту.

Заявка SEC последовала за тем, как в мае компания заявила о намерении выделить 10 миллионов долларов на биткоин во втором квартале 2021 года. В то время Metromile заявила, что позволит своим держателям полисов – она ​​предлагает автострахование с оплатой за милю – оплачивать своиуслуги и получать компенсацию по претензиям в биткоин.

По теме: покупка MassMutual Bitcoin доказывает, что спрос на криптовалюту растет, говорит JPMorgan.

Во втором квартале 2021 года Metromile объявила, что количество действующих политик было «примерно одинаковым» по сравнению с показателем в первом квартале из-за «неожиданных задержек с нормативными требованиями в масштабах всей отрасли».Однако выручка компании по страхованию выросла более чем на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Акции Metromile, торгующиеся под тикером Nasdaq MILE, резко упали в понедельник, оставаясь выше $7,00 с мая.Цена упала примерно на 25% за последние два дня с 6,97 доллара до 5,24 доллара на момент публикации, в результате чего рыночная капитализация составила 660 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий