У вас есть наши мечи: 12 независимых организаций обещают юридическую поддержку Ripple

Новости

Финтех-фирма Ripple получает больше поддержки от криптовалютной и финансовой индустрии в своей продолжающейся битве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

4 ноября исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус с гордостью написал в Твиттере, что количество компаний, разработчиков, бирж, ассоциаций и инвесторов, официально поддерживающих фирму, достигло 12.

По словам главного юрисконсульта Ripple Labs Стюарта Алдероти, количество подаваемых сводок amicus растет.

Заключение amicus — это юридический документ, подаваемый в апелляционных случаях, чтобы помочь суду, предоставляя дополнительную соответствующую информацию или аргументы. Эти сводки подаются amicus curiae, латинская фраза, которая переводится как «друг суда».

«Это беспрецедентно (мне сказали), чтобы это произошло на данном этапе», — воскликнул Гарлингхаус.

https://platform.twitter.com/widgets.js

3 ноября Комиссия по ценным бумагам и биржам подала ходатайство о продлении срока подачи всех кратких ответов до 30 ноября. Она попросила судью Аналису Торрес распорядиться, чтобы любые дополнительные сводки amicus были поданы до 11 ноября.

Альдероти высмеял ответ Комиссии по ценным бумагам и биржам, заявив, что агентству «нужно больше времени не для того, чтобы слушать или вмешиваться, а для того, чтобы слепо идти вперед». Ранее Гарлингхаус надеялся на заключение в первой половине 2023 года, но с увеличением количества доказательств SEC может затянуть его дольше.

Самая последняя записка amicus была подана Cryptillian Payment Systems 3 ноября, что подтвердил адвокат защиты Джеймс К. Филан.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Veri DAO также присоединилась к списку сторонников Ripple 3 ноября со своим собственным обзором amicus.

Это растущее число сторонников, которые уже подали заявки, включает Coinbase, Палату цифровой торговли, Совет по инновациям криптовалюты, Ассоциацию блокчейн, Valhil Capital, I-Remit, Spend The Bits, Tapjets, Сеть защитников выбора инвесторов (ICAN)и Джон Дитон от имени более 75 000 инвесторов XRP (XRP).

Связанный: «Стоит бороться» — советник Ripple подтверждает, что документы Хинмана находятся в их руках

Регулятор ценных бумаг США принял меры против Ripple в декабре 2020 года, обвинив компанию и ее руководителей в проведении нерегулируемой продажи ценных бумаг своего токена XRP.

Спустя почти два года битва все еще продолжается, но поддержка Ripple растет по мере того, как укрепляются ее позиции. Ранее Гарлингхаус заявлял, что Ripple рассмотрит возможность урегулирования с SEC при условии, что XRP не классифицируется как ценная бумага.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий