Удобное для Биткоин приложение Cash интегрирует TaxBit в разгар сезона подачи налоговых деклараций

Процессор мобильных платежей Cash App интегрировал программное обеспечение для налогообложения и учета криптовалюты TaxBit в свои услуги, предоставляя владельцам Биткоин (BTC) более рациональный подход к отчетности по своим налогам.

Обе компании объявили, что с 28 февраля пользователи Cash App теперь могут отслеживать свои транзакции в биткоин для целей налоговой отчетности с помощью TaxBit. Главный операционный директор TaxBit Линдси Аргалас сказала, что платформа ее компании упрощает налоговую отчетность «для всех, кто интегрировал цифровые активы в свой портфель».

Cash App запустила свои услуги по торговле Биткоин в 2018 году и развернула депозиты BTC в следующем году. Компания утверждает, что у нее более 10 миллионов пользователей Биткоин. Материнская компания Cash App, Block Inc., на протяжении многих лет получала миллиарды долларов дохода от Биткоин. Согласно документам по ценным бумагам и биржам США, Block Inc. получила доход от Биткоин в размере 1,96 миллиарда долларов в четвертом квартале 2021 года.

Связанный: Что такое сбор налоговых убытков в криптовалюте и как это работает?

TaxBit запустил TaxBit Network в 2022 году, чтобы предоставить криптовалютным трейдерам бесплатные налоговые формы. Отраслевой консорциум начал работу с более чем дюжиной американских компаний, включая PayPal, Coinbase, Binance. US, Paxos и Gemini.

Служба внутренних доходов штата Вашингтон, или IRS, установила 23 января как начало сезона подачи налоговых деклараций 2022 года. У большинства налогоплательщиков есть время до 18 апреля, чтобы подать и уплатить причитающиеся налоги. В январе IRS напомнило налогоплательщикам об их обязательствах по отчетности о доходах от криптовалюты, включая прирост капитала от торговли, майнинга и ставок.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

6 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

9 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

13 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

14 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

17 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

19 часов ago