Угнать за 31 секунду: IDO от Yield Guild Games привлекла 12,5 млн долларов всего от 32 участников

Новости

Yield Guild Games (YGG), коллектив игроков, играющих ради заработка, завершил свое первоначальное предложение DEX через платформу Miso SushiSwap менее чем за минуту до этого во вторник.

В ходе предложения YGG собрала во вторник примерно 12,5 миллиона долларов, а продажа токенов распределила 25 миллионов токенов или 2,5% от 1-миллиардного предложения токенов проекта через голландский аукцион.Токены YGG были проданы примерно по 0,50 доллара за штуку.

Разочарованные инвесторы раскритиковали продажу после того, как 32 кошелька израсходовали выделение за 31 секунду, хотя количество участников Discord в YGG превышает 47000.

Похоже, что с одного адреса удалось получить 4,5 миллиона токенов или 18% монет, доступных в предложении, хотя наблюдатели предполагали, что покупателем, скорее всего, был пул.

Соучредитель YGG Габби Дизон сообщила Cointelegraph, что проект поддерживает контакты с некоторыми покупателями, отметив, что адреса покупателя представляют собой группы постоянных членов сообщества, которые «объединили капитал для крупной покупки».

“So, it’s not just 32 whales that bought in; it was 32 wallets that represented different groups of long-term believers of our vision.”

Дизон также отметил, что торговля токеном на SushiSwap планируется начать позже в среду с большой ликвидностью, что предоставит инвесторам дополнительные возможности для доступа к токену YGG.

В своем сообщении в блоге Дизон поблагодарил сообщество проекта за его поддержку и участие, заявив: «Мы с нетерпением ждем начала нашего эирдропа сообщества, где токены YGG будут раздаваться наиболее активным и заинтересованным членам нашей гильдии, особенно тем, у кого естьбыл с нами с самого начала ».

В дальнейшем Yield Guild Games скоро завершит раздачу токенов для самых активных участников сообщества.Вскоре в рамках проекта также будет запущена программа по добыче полезных ископаемых.

YGG также намерена расширить свою спонсорскую программу, которая способствует пожертвованию игровой валюты Axie Infinity Small Love Potion (SLP) игрокам YGG для разведения Axies – коллекционных фантастических существ, населяющих игру.

В прошлом месяце YGG привлекла 4 миллиона долларов в рамках раунда финансирования серии A, в котором приняли участие компании Mechanism Capital, ParaFi Capital и ведущий инвестор Bitkraft Ventures.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий