Украинская блокчейн-компания объявляет, что «мы все еще набираем сотрудников» на фоне спада на рынке и войны

Новости

Сергей Васильчук, генеральный директор украинского децентрализованного стейкинг-провайдера Everstake, заявил, что компания продолжит нанимать специалистов по криптовалюте в условиях спада на рынке и продолжающегося конфликта в стране.

В среду в Твиттере Васильчук сообщил, что Everstake наняла 30 человек с тех пор, как в феврале началась война России против Украины, и что фирме еще предстоит заполнить более 10 вакансий в области маркетинга и разработки. По словам генерального директора, Everstake «никого не увольняет» и подготовила «специальный фонд» для поддержки фирмы в случае медвежьего рынка.

«Важная часть ведения бизнеса — оценка и устранение всех потенциальных рисков», — сказал Васильчук. «Мы не могли не ожидать еще одного обвала рынка просто потому, что управление рисками диктует, что всегда нужно ожидать, что дела пойдут плохо».

Генеральный директор Everstake намекнул, что часть этой подготовки была связана с возможностью вторжения российских войск в Украину. Васильчук сказал, что аналогичные меры предосторожности, принятые в случае рыночного спада, позволили фирме избежать увольнения сотрудников — «хотя я должен признать, что мы недооценили риски Terra», — добавил он, — и превратить кризис в возможность.

Многие фирмы, работающие в сфере криптовалюты из США и всего мира, сообщают о сокращении, поскольку за последние 30 дней с рынка исчезли триллионы долларов. Coinbase, Gemini и Crypto.com объявили, что из-за медвежьего рынка будет сокращено от 5 до 20% их работников, в то время как Kraken заявил, что продолжит нанимать более 500 должностей в различных отделах.

Связанный: FINRA может нанимать сотрудников, уволенных из криптовалютных фирм: отчет

Наряду с Kuna, Everstake — это украинская компания в сфере криптовалют, которая согласовала с местным правительством запуск веб-сайта для пожертвований в криптовалюте, предназначенного для военной и гуманитарной помощи в условиях конфликта с Россией. С тех пор, как в феврале началась война, фирма помогла принять пожертвования на сумму более 100 миллионов долларов в виде невзаимозаменяемых токенов и основных криптовалют.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий