Категории: Новости

Uniswap запускает агрегатор торговых площадок NFT

Согласно новому сообщению от 30 ноября, децентрализованная биржа (DEX) Uniswap объявила, что теперь пользователи могут торговать невзаимозаменяемыми токенами или NFT по ее собственному протоколу. Как сообщает Uniswap, функция первоначально будет включать коллекции NFT для продажи на таких платформах, как OpenSea, X2Y2, LooksRare, Sudoswap, Larva Labs, X2Y2, Foundation, NFT20 и NFTX.

«Чтобы предоставить пользователям первоклассный опыт, который они ожидают от Uniswap, мы создали агрегатор для предоставления более выгодных цен, более быстрой индексации, более надежных смарт-контрактов и эффективного исполнения».

Разработчики Uniswap утверждают, что пользователи могут сэкономить до 15% на расходах на газ по сравнению с другими агрегаторами NFT при использовании Uniswap NFT. объединяет обмен ERC20 и NFT в одном маршрутизаторе обмена. Интегрированные с Permit2, пользователи могут обменивать несколько токенов и NFT за один обмен, экономя на плате за газ.

Агрегатор NFT работает на основе смарт-контракта Universal Router и оптимизирован с помощью смарт-контракта UX Permit2, оба изобретения Uniswap. Согласно DEX, он «объединяет обмен ERC-20 и NFT в одном маршрутизаторе обмена. Интегрированный с Permit2, пользователи могут обменивать несколько токенов и NFT за один обмен, экономя на плате за газ».

«Изначально мы задумывали Permit2 и Universal Router для улучшения наших собственных продуктов, оптимизации затрат на газ, упрощения потоков пользовательских транзакций и повышения безопасности. По мере того как мы задумывали, мы поняли, что другие приложения могут значительно выиграть от интеграции этих контрактов».

В рамках усилий по запуску Uniswap заявляет, что раздает около 5 миллионов долларов США определенным историческим пользователям агрегатора NFT Genie на основе снимка кошелька от 15 апреля 2022 года и предлагает скидки на газ первым 22 000 пользователей NFT. Однако скидка на газ будет действовать только две недели и ограничена 0,01 эфира (ETH).

CryptoHamster

Недавние статьи

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

5 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

11 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

14 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

18 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

20 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

22 часа ago