Uniswap запускает агрегатор торговых площадок NFT

Новости

Согласно новому сообщению от 30 ноября, децентрализованная биржа (DEX) Uniswap объявила, что теперь пользователи могут торговать невзаимозаменяемыми токенами или NFT по ее собственному протоколу. Как сообщает Uniswap, функция первоначально будет включать коллекции NFT для продажи на таких платформах, как OpenSea, X2Y2, LooksRare, Sudoswap, Larva Labs, X2Y2, Foundation, NFT20 и NFTX.

«Чтобы предоставить пользователям первоклассный опыт, который они ожидают от Uniswap, мы создали агрегатор для предоставления более выгодных цен, более быстрой индексации, более надежных смарт-контрактов и эффективного исполнения».

Разработчики Uniswap утверждают, что пользователи могут сэкономить до 15% на расходах на газ по сравнению с другими агрегаторами NFT при использовании Uniswap NFT. объединяет обмен ERC20 и NFT в одном маршрутизаторе обмена. Интегрированные с Permit2, пользователи могут обменивать несколько токенов и NFT за один обмен, экономя на плате за газ.

Агрегатор NFT работает на основе смарт-контракта Universal Router и оптимизирован с помощью смарт-контракта UX Permit2, оба изобретения Uniswap. Согласно DEX, он «объединяет обмен ERC-20 и NFT в одном маршрутизаторе обмена. Интегрированный с Permit2, пользователи могут обменивать несколько токенов и NFT за один обмен, экономя на плате за газ».

«Изначально мы задумывали Permit2 и Universal Router для улучшения наших собственных продуктов, оптимизации затрат на газ, упрощения потоков пользовательских транзакций и повышения безопасности. По мере того как мы задумывали, мы поняли, что другие приложения могут значительно выиграть от интеграции этих контрактов».

В рамках усилий по запуску Uniswap заявляет, что раздает около 5 миллионов долларов США определенным историческим пользователям агрегатора NFT Genie на основе снимка кошелька от 15 апреля 2022 года и предлагает скидки на газ первым 22 000 пользователей NFT. Однако скидка на газ будет действовать только две недели и ограничена 0,01 эфира (ETH).

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий