Управляющий криптовалютными активами Valkyrie вносит поправки в заявку на биткоин-ETF

Новости

Управляющая цифровыми активами Valkyrie Investments — последняя фирма, которая внесла поправки в свою спотовую декларацию биржевого фонда Биткоин (BTC) (ETF), подаваемую регулирующим органам США по ценным бумагам.

Согласно базе данных SEC, 30 октября Valkyrie подала обновленный спотовый биткоин-ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Обновленное заявление о регистрации формы S-1 для Bitcoin Fund Valkyrie призвано предложить инвесторам возможность инвестировать в обыкновенные акции, обеспеченные Биткоин. Акции представляют собой единицы дробных неделимых бенефициарных долей и владения трастом и, как ожидается, будут торговаться под тикером «BRRR» на фондовом рынке Nasdaq.

«Информация в этом проспекте не является полной и может быть изменена», — заявила Валькирия в документации, добавив, что фирме не разрешено продавать ценные бумаги BRRR до тех пор, пока заявление о регистрации не вступит в силу.

Заявление с поправками поступило примерно через месяц после того, как SEC в конце сентября отложила принятие решения по биткоин-фонду Valkyrie.

Обновленный спотовый Bitcoin ETF Valkyrie присоединяется как минимум к шести другим недавно измененным спотовым BTC ETF, поданным Bitwise, BlackRock, Fidelity, Grayscale, VanEck и ARK Invest.

По теме: Направляются ли биткоин-ETF к эпическому «провалу Генслера»?Аналитики дают оценку

По мнению аналитиков онлайн-криптовалютных ETF, текущие поправки к биткоин-ETF могут быть расценены как «хороший знак» прогресса и предстоящих одобрений. Последнее обновление спотового биткоин-ETF Valkyrie является еще одним свидетельством происходящего за кулисами движения, считает аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт.

После недавних поправок по крайней мере пять из остальных известных спотовых поставщиков биткоин-ETF не обновили свои отчеты, включая такие фирмы, как WisdomTree, Invesco и Galaxy, Global X, Hashdex и Franklin Templeton.

В настоящее время у Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) имеется от восьми до десяти заявок на возможные спотовые биткоин-ETF, ожидающие рассмотрения регулятора, как сообщается, заявил в конце октября председатель SEC Гэри Генслер.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий