В сети Matic будет запущена RPG «Неоновый район» с поддержкой блокчейн

Новости

Согласно недавнему анонсу, сильно затянувшаяся ролевая игра с блокчейном Neon District будет запущена в масштабирующем решении для второго уровня Ethereum Matic.

Разработчик Neon District, Blockade Games, также перенесет несколько сетевых игр в сеть.

Можем ли мы наконец войти в Неоновый Район?

Neon District прибывает «скоро» с октября 2019 года, когда его предстоящий запуск был отложен на шесть месяцев.

Находясь в мрачном будущем, игра сосредоточена вокруг повстанцев, борющихся с авторитарным правительством.Игроки повышают уровень своих персонажей, выполняя миссии, и приобретают экипировку в виде негибаемых токенов.

Эти NFT будут свободно продаваться на онлайн-рынке с сетью Matic.

Некоторые нетерпеливые геймеры даже покупали игровые модули и предметы инвентаря во время разгрузки в октябре прошлого года, незадолго до того, как игра была отложена.Хотя у них не было иного выбора, кроме как удерживать эти NFT с тех пор, Cointelegraph сказали, что активы будут свободно торговаться в течение следующих двух месяцев.

Почему матик?

Ранее Neon District планировалось выпустить в сети Loom, пока проект Loom не объявил о том, что он «превратился из игр с блокчейном в корпоративный» и вышел из AWOL.

Matic Network – аналогичное решение масштабирования второго уровня для блокчейна Ethereum.Опираясь на крупные криптовалютные биржи Binance и Coinbase, она набирает обороты в космосе, привлекая более 50 децентрализованных приложений к своей боковой цепочке PoS + Plasma.

Решения второго уровня могут предложить улучшенную производительность, в то же время значительно уменьшая плату за газ для транзакций Ethereum.Matic утверждает, что его инфраструктура может поддерживать 10 000–15 000 транзакций в секунду и время блокировки от одной до двух секунд.

К сожалению, переход на сеть Matic не ускорит появление самой игры.В то время как Neon District планирует «выпустить несколько опытов в 3 и 4 кварталах 2020 года», официальный первый сезон будет недоступен до 2021 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий