Вашингтон не осознает, насколько мощным является голосование за криптовалюту — Брайан Армстронг

Новости

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поделился своими прогнозами относительно роли криптовалюты на выборах в США в следующем году, заявив, что представители в Вашингтоне, округ Колумбия, не до конца понимают силу голоса криптовалютного сообщества в предстоящей гонке.

«Я не думаю, что все в округе Колумбия на самом деле полностью осознают, насколько мощным является блок сообщества, голосующего за криптовалюту. И я думаю, что 2024 год — это выборы, на которых избиратели Америки действительно собираются поднести кандидатам ноги к огню и сказать: «Каково ваше мнение?»позицию по криптовалюте?», — сказал Армстронг во время недавнего интервью Yahoo Finance.

По словам Армстронга, около 56 миллионов человек в США уже использовали криптовалюты. «Это в 5 раз больше, чем у электромобилей, например. А мы избиратели», – отметил он. Он считает, что разрыв между текущей политикой в ​​области криптовалют и потребностями Америки сделает криптовалюты горячей темой в 2024 году.

Брайан Армстронг из Coinbase ожидает, что криптовалюта станет горячей темой на выборах в следующем году. Источник: Yahoo Finance.

Действительно, кандидаты в президенты активно высказываются о криптовалюте. Губернатор Флориды Рон ДеСантис пообещал запретить цифровые валюты центрального банка (CBDC) в случае избрания президентом. Роберт Ф. Кеннеди-младший также выступает против изучения концепции цифрового доллара. И Кеннеди-младший, и ДеСантис аргументировали свою позицию соображениями конфиденциальности. Кандидаты, однако, приняли стратегию предвыборной кампании, дружественную к криптовалютам.

Согласно недавнему отчету управляющего криптовалютными активами Grayscale, Белый дом, скорее всего, станет домом для сторонников CBDC. В преддверии президентских опросов 2024 года среди своих партий Джо Байден и Дональд Трамп «выступают за изучение CBDC», говорится в анализе.

Coinbase лоббирует в Вашингтоне, округ Колумбия, создание четкой нормативной базы в сфере криптовалют. Конгресс сейчас активно обсуждает двухпартийные законопроекты, которые могут, наконец, установить правила для криптовалютных компаний и пользователей по всей стране. Но законодательство — не единственный вариант для криптовалютных компаний, сказал Армстронг, указав на возможность назначения нового председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) в 2024 году.

«Я также думаю, что есть вероятность, что мы просто получим другое кресло в 2024 году или позже», — предположил он, имея в виду возможную замену Гэри Генслера. В июне SEC подала в суд на Coinbase за якобы нарушение законов о безопасности, заявив, что рядтокенов, торгуемых на бирже, были ценными бумагами.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий