Веб-сайт Terra Money заморожен, чтобы предотвратить новые фишинговые атаки

Новости

Блокчейн уровня 1 Terra временно закрыла свой веб-сайт, чтобы защитить пользователей от продолжающихся фишинговых атак на платформе.

«Домены terra(dot)money были успешно заморожены, чтобы предотвратить дальнейшее фишинговое мошенничество со стороны пользователей, но полное разрешение все еще продолжается», — официально объявила Terra на X (ранее Twitter) 22 августа.

Terra посоветовала всем пользователям избегать взаимодействия с какими-либо сайтами в вышеупомянутом домене до тех пор, пока фонд не опубликует официальное уведомление об полной очистке этой учетной записи.

«Наша команда работала круглосуточно, чтобы исправить эту проблему, но мы столкнулись с задержками с ответами некоторых третьих сторон», — добавила Терра.

Заморозка произошла вскоре после того, как на выходных веб-сайт Terra был скомпрометирован хакерами, которые пытались обмануть пользователей с помощью фишинговых атак.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий