Категории: Новости

«Влиятельный робот» хочет, чтобы близнецы Винклевосс объяснили ему биткоин

Популярная личность в твиттере Дейв Портной, известный своим девизом «акции только растут», теперь хочет узнать о биткоин (BTC) от соучредителей Gemini Тайлера и Кэмерона Винклевосса.

В своем ролике в Twitter, взятом из его последнего ежедневного шоу 4 августа, Портной говорит близнецам Винклвосс, что хотел бы, чтобы они «объяснили Биткоин так, как я понимаю», сказал он.

Портной подчеркнул, что он хочет, чтобы они пришли в «своих маленьких нарядах для гребли», ссылаясь на фильм «Социальная сеть», где им показали, что они соревнуются в команде Гарварда по гребле.

Вскоре и Тайлер, и Кэмерон приняли приглашение.

Биткоин в эфире

Портной рассказал о том, как он однажды купил BTC в «тот первоначальный биткоинский век», но потерял к нему доступ.«Я потратил 20 штук, он просто сидит в эфире», – посетовал он на случайную каламбур.

Он сказал, что не знает, как купить Биткоин или как самостоятельно хранить приобретенный актив, поэтому он хочет, чтобы близнецы Винклвосс пришли и объяснили ему это.Он также мимоходом сообщил, что уже говорил с ними об этом, но «они хотели бесплатную рекламу».Портной, с другой стороны, хочет «разбогатеть», узнав об этом.

Похоже, что зритель предложил купить Chainlink (LINK), хотя он сразу же ответил: «Я не знаю как, я уже объяснил».

Непочтительная персона

Портной является основателем спортивного новостного сайта Barstool Sports.После блокирования коронавируса он погрузился в мир ежедневной торговли акциями, как сообщается, чтобы восполнить закрытие спортивных ставок.

Он ежедневно снимает видео о своих неудачах и неудачах на фондовом рынке, классно произнося фразы типа «акции только растут» или «у меня столько же опыта, сколько у Джо Дика Тома Уоррена Баффета».

По сообщениям, он вдохновил своих последователей выйти на фондовый рынок через розничные платформы, такие как Robinhood, хотя он известен использованием E * Trade.

Portnoy и персонажа Davey Day Trader считаются дитя иррационального изобилия, которое привело к таким событиям, как ралли Герца после банкротства или ралли Dogecoin на TikTok.

Внезапный интерес к Биткоину может быть связан с резким падением прибыли на фондовом рынке, поскольку последнее ралли в основном возглавляется несколькими очень крупными акциями, такими как Apple, Facebook и Microsoft.Ранее во вторник он пожаловался на убыток в размере 40 000 долларов на Shopify.

Хотя последние события могут привести к огласке Биткоина среди биржевых трейдеров, которые следуют за Портной, вряд ли интерес продлится дольше, чем текущее ралли.

CryptoHamster

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

4 часа ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

7 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

11 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

12 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

15 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

17 часов ago