Вот как Defrost Finance планирует вернуть деньги пользователям после взлома на 12 миллионов долларов

Новости

Согласно новому объявлению, после восстановления средств, потерянных в результате недавнего эксплойта по кредиту, децентрализованная платформа для торговли кредитным плечом Defrost Finance планирует вернуть средства их законным владельцам.

В сообщении на Medium Defrost подчеркнул, что вскоре он вернет активы их первоначальным владельцам и будет следовать определенному процессу. Процесс включает конвертацию всего эфира (ETH) в стейблкоины, такие как DAI, по рыночному курсу в сети. Затем все стейблкоины будут переведены из блокчейна Ethereum в Avalanche.

Помимо этого, команда также будет проводить сканирование данных в сети, чтобы выяснить, «кто чем владел» до атаки. После завершения сканирования команда Defrost упомянула, что они будут публиковать данные.

После того, как все будет завершено, команда развернет смарт-контракт, который позволит пользователям вернуть свои активы, которые уже конвертированы в стабильные монеты, обратно на исходные адреса кошельков.

Связанный: хакеры сливают активы на 8 миллионов долларов из кошельков Bitkeep в последнем эксплойте DeFi

Между тем, после эксплойта охранные фирмы заявили, что проект мог убежать со средствами пользователей. Компания CertiK, занимающаяся безопасностью блокчейна, назвала недавний эксплойт «мошенничеством при выходе» и заявила, что они пытались связаться с командой, но не получили никаких ответов. С другой стороны, аналитическая компания по блокчейну PeckShield также выпустила предупреждение для сообщества, назвав проект «вытягиванием коврика» и оценив убытки примерно в 12 миллионов долларов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий