Вскрытие: DCG должна кредиторам более 3 миллиардов долларов с учетом продажи портфеля венчурных капиталистов на 500 миллионов долларов

Новости

Криптовалютный брокер Genesis Global предположительно должен своим кредиторам более 3 миллиардов долларов, согласно новому отчету, опубликованному Financial Times 12 января. Его материнская компания Digital Currency Group (DCG), которая также владеет Grayscale Investments и ее серией трастов цифровых активов., стремится продать часть своего венчурного капитала, чтобы компенсировать дефицит.

По словам людей, знакомых с этим вопросом, венчурное подразделение DCG имеет более 200 проектов, связанных с криптовалютой, «таких как биржи, банки и депозитарии как минимум в 35 странах» с общей оценкой около 500 миллионов долларов.

Cointelegraph ранее сообщал 16 ноября 2022 года, что Genesis Global прекратил вывод средств, сославшись на «беспрецедентные рыночные потрясения». По сообщениям, в то время у компании были средства на сумму 175 миллионов долларов, застрявшие на FTX, и она уже получила вливание капитала в размере 140 миллионов долларов для покрытия убытков.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий