Встречайте имитатора Снуп Догга, который прогуливался по NFT. NYC

Новости

Человек, выдающий себя за икону хип-хопа Сноппа Догга, обошел NFT. NYC, чтобы зажечь события на мероприятии невзаимозаменяемых токенов (NFT). Хотя цель состояла в том, чтобы развлечь мероприятие, интернет-сообщество отреагировало неоднозначно.

В твиттере Кевин Коллиер поделился своей встречей с фальшивым Снуп Доггом на мероприятии NFT на Таймс-сквер. По словам Коллиера, парень, который оделся как известный рэпер, на самом деле был не Снуп Доггом, а скорее имитатором, которого наняли, чтобы «поднять волнение». Коллиер добавил, что этот опыт «похож на метафору», намекая на проблемы с авторскими правами, связанные с NFT.

Пользователь Твиттера Regiscake поделился фотографией поддельного Снуп Догга с его VIP-биркой, на которой написано: Дуп Сногг:

Хотя Дуп Сногг был там, чтобы поднять волнение на мероприятии, не все были этому рады. Redditor synthpop раскритиковал этот шаг, указав, что у NFT есть поддельное искусство, поддельный хайп и поддельный Snoop. «Пока все на бренде», — написали они.

Пользователя Reddit az_is также не впечатлил фальшивый Снуп Догг. Выражая свое недовольство, Redditor отметил, что NFT, технология, созданная для защиты подлинности, в настоящее время «продается с поддельной версией человека».

По теме: Snoop Dogg может быть лицом Web3 и NFT, но что это значит для отрасли?

В апреле легендарный рэпер также был отмечен как стратегический инвестор в раунде финансирования провайдера MoonPay вместе с «VIP-персонами отрасли», такими как Джастин Бейбер, Брюс Уиллис и Эштон Катчер. После этого MoonPay также недавно заключила партнерское соглашение с Death Row Records Snoop Dogg для запуска торговой площадки NFT:

Еще в марте настоящий Снуп Догг и Билли Рэй Сайрус выпустили сингл под названием «A Hard Working Man». Наряду с синглом метавселенная компания Animal Concerts поддержала релиз выпуском NFT из 50 000 штук.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий