Вывод средств с платформы ставок на недвижимость Parcl достиг 74 миллионов долларов после раздачи

Новости

Инвесторы, обеспечивающие ликвидность базирующейся в Солане платформы для ставок на недвижимость Parcl, извлекли из протокола более 74 миллионов долларов после его раздачи в начале апреля.

15 апреля компания Parcl распространила свои собственные токены PRCL среди соответствующих критериям пользователей после объявления о том, что 3 апреля она сделала снимок баланса баллов пользователей.

Пользователи начали выводить средства вскоре после того, как был сделан снимок. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость Parcl упала на 39,6% до $112,1 млн с пика в $185,6 млн 2 апреля.

С момента снимка пользователи Parcl вывели более 74 миллионов долларов. Источник: ДефиЛлама

Parcl — это децентрализованная платформа для торговли недвижимостью, которая позволяет пользователям спекулировать на динамике цен на рынках недвижимости в крупных городах.

Его пользователям, принявшим участие в кампании airdrop, было выделено 80 миллионов токенов PRCL — 8% от общего количества токенов в 1 миллиард.

Токен PRCL платформы дебютировал по цене 0,62 доллара и упал до 0,45 доллара за четыре часа после раздачи. По данным CoinGecko, с тех пор он немного восстановился примерно до $0,55.

Акции Parcl’s упали на 12,5% за последние 24 часа. Источник: CoinGecko

На фоне более широкого падения рынка, в результате которого Биткоин (BTC) упал более чем на 7% за неделю, недавно выпущенные токены в сети Solana показали одни из худших показателей.

Связанный: Как разработчики Solana решают проблемы перегрузки сети

Собственный токен W межсетевой мостовой платформы Wormhole в настоящее время упал на 54% с момента его запуска 3 апреля. В то время в ходе раздачи Wormhole было распределено более 800 миллионов долларов США среди соответствующих критериям пользователей.

Аналогичным образом, TNSR — собственный токен NFT-платформы Tensor на базе Solana — упал на 52,6% с момента запуска 3 апреля.

Токены на основе Solana были отягощены значительным снижением цены самой Solana (SOL), которая в настоящее время снизилась на 30,7% по сравнению с предыдущим месяцем.

Кроме того, сеть Solana страдает от проблем с перегрузкой: 5 апреля зафиксировано сбой рекордных 75% пользовательских транзакций.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий