Взлом: Кэролайн Эллисон и Гэри Ван признали себя виновными в мошенничестве

Новости

Бывший генеральный директор Alameda Research Кэролайн Эллисон и соучредитель FTX Гэри Ван признали себя виновными по федеральным обвинениям в мошенничестве и сотрудничают с прокуратурой в рамках уголовного дела против бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида.

Прокурор Соединенных Штатов по Южному округу Нью-Йорка (SDNY) Дамиан Уильямс сделал заявление 22 декабря, подчеркнув, что последнее крупное событие вряд ли будет последним.

«Как я сказал на прошлой неделе, это расследование продолжается и продвигается очень быстро. Я также сказал, что объявление на прошлой неделе не будет нашим последним, и позвольте мне еще раз внести ясность, как и сегодняшнее», — сказал он, добавив, что:

Я объявляю, что SDNY выдвинула обвинения против Кэролайн Эллисон […] и Гэри Ванга […] в связи с их ролью в мошенничестве, которое способствовало краху FTX. И г-жа Эллисон, и г-н Ван признали себя виновными по этим обвинениям, и оба сотрудничают с SDNY.

Уильямс также подтвердил, что SBF в настоящее время находится под стражей Федерального бюро расследований (ФБР) и находится «на обратном пути в Соединенные Штаты», откуда его доставят прямо в Южный округ Нью-Йорка, чтобы предстать перед судьей.так скоро, как возможно.”

https://platform.twitter.com/widgets.js

Уильямс также использовал заявление, чтобы отправить резкое предупреждение всем, кто мог участвовать в неправомерных действиях в FTX или Alameda:

«Настало время опередить его. Мы движемся быстро, и наше терпение не вечно».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий