Waves создает грантовый фонд в размере 3 млн долларов США для обеспечения межсетевого взаимодействия

Новости

Ассоциация Waves объявила в среду о новой программе грантов для развития межсетевого взаимодействия.

Пул состоит из одного миллиона токенов WAVES на сумму около 3 миллионов долларов на момент публикации.Проекты будут иметь право на получение грантов до 300 000 WAVES на разработку решений для взаимодействия и межсетевого взаимодействия.

Будет три отдельных типа грантов: открытые гранты, гранты, распределяемые через хакатоны, и гранты, ориентированные на Waves.Стен Лаурейссенс, стратегический советник Waves Association, объяснил Cointelegraph, что открытые гранты будут иметь широкий спектр:

“For the open grant category, the grants are open to a wide variety of interoperability projects, that don’t necessarily have to be connected to Waves. We’re looking for creative solutions to connect existing blockchains and dApps.”

Последние два типа грантов должны будут соответствовать определенным требованиям, поэтому вполне вероятно, что в той или иной форме будет задействован блокчейн Waves.Тем не менее, Лаурейссенс заявила, что ассоциация также планирует спонсировать решения, не зависящие от блокчейна.

Саша Иванов, президент Waves Association, слегка ударил по некоторым типам решений для взаимодействия, предлагаемых сегодня:

“Waves Association aims to support independent developers working on interoperability solutions – especially those thinking outside the box. Solving interoperability by adding a dedicated blockchain and native token as an additional layer would only lead to more complexity, undercutting the potential of the proposed solution.”

Гранты будут оговорены и утверждены членами Waves Association, хотя выделение средств будет автоматизировано через DApp.

Waves – это блокчейн-платформа с поддержкой смарт-контрактов, которая конкурирует с Ethereum и EOS.Его разработчики часто критиковали основные подходы к определенным принципам технологии блокчейн, в частности, вводящие в заблуждение утверждения о транзакционной емкости.

Блокчейн Waves недавно с очевидным успехом использовался на местных выборах в России после неутешительной работы аналогичной системы, разработанной BitFury.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий