Web3-игра Gods Unchained выпускает «Sealed Mode», имитирующий игры с бумажными карточками

Новости

Веб3-игра Gods Unchained выпустила новый формат игрового процесса, который позволяет игрокам соревноваться с полуслучайными картами, которые они получают в начале турнира. Этот формат, получивший название «Запечатанный режим», предназначен для вознаграждения высококвалифицированных игроков, даже если у них нет большой или дорогой коллекции карт. О новом формате было объявлено в блоге 13 сентября.

Турниры с «запечатанной колодой» распространены в бумажных коллекционных карточных играх, таких как Magic: The Gathering, но относительно редки в цифровых карточных играх.

Согласно сообщению, игроки могут участвовать в запечатанном режиме, если они заплатят вступительный взнос в размере 15 токенов Gods Unchained ($GODS) стоимостью примерно 2,65 доллара на момент публикации. Заплатив эту плату, они получают случайный выбор из трех богов, вокруг которых они могут построить колоду. Кроме того, они получают 60 случайных карт из нескольких наборов карт Gods Unchained, включая Etherbots, Mortal Judgement, Winter Wanderlands и другие.

Хотя пул карт является полуслучайным, он также содержит минимальное количество карт определенных типов, чтобы гарантировать, что из него можно построить жизнеспособную колоду. Например, в каждом пуле есть как минимум 12 карт стоимостью 3 маны или меньше.

Связанный: Что такое Gods Unchained и как в нее играть

Из пула каждого игрока, состоящего из 60 карт, они должны собрать колоду минимум из 30 карт, говорится в сообщении. Игроки должны собирать свои колоды полностью из предоставленных карт и не могут использовать карты из своей личной коллекции.

Собрав колоду, игроки соревнуются до тех пор, пока не проиграют три матча или не выиграют семь. Игроки с лучшими результатами по итогам турнира получают больше наград, чем игроки с худшими результатами. Некоторые косметические награды доступны только в запечатанном режиме и могут быть получены только игроками, выигравшими четыре матча и более.

«Запечатанный режим» в Gods Unchained аналогичен турнирам «запечатанной колоды» или «драфту» для личных карточных игр, таких как Yu-Gi-Oh!, Pokemon и Magic: The Gathering. Игроки в эти игры часто используют запечатанные форматы для сбора карт. Однако, поскольку большинство цифровых карточных игр не позволяют игрокам «владеть» своими картами в каком-либо значимом смысле, закрытые турниры были практически неизвестны в мире цифровых карточных игр. В Gods Unchained каждая карта представлена ​​невзаимозаменяемым токеном, хранящимся в сети Immutable X, втором уровне Эфириума.

Gods Unchained была одной из первых видеоигр Web3, выпущенных Immutable. В мае Immutable заявила, что разрабатывает приложение-кошелек под названием «Passport», которое позволит геймерам входить в систему без необходимости копировать начальные слова.15 августа компания Immutable выпустила тестовую сеть zkEVM, которая, по ее утверждению, поможет масштабировать Ethereum для игроков в видеоигры.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий