Whale продал 1010 NFT за 48 часов в рамках «крупнейшего дампа NFT за всю историю»

Новости

Согласно данным Nansen, невзаимозаменяемый токен (NFT) кит Джеффри Хванг, известный в просторечии как Machi Big Brother, сбросил 1010 токенов на общую сумму 11 680 эфиров (ETH) или 18,6 миллиона долларов за 48 часов.

В ветке Твиттера от 25 февраля техник Нансена по психометрическому улучшению обезьян Эндрю Турман рассказал о торговой активности за предыдущие два дня и отметил, что это «вероятно, самый большой дамп NFT за всю историю».

Крупное мероприятие по продаже включало 90 NFT яхт-клуба Bored Ape (BAYC), 191 NFT яхт-клуба Mutant Ape (MAYC) и 308 NFT Otherdeed, и это лишь некоторые из них.

Примечательно, однако, что Machi Big Brother (Machi) быстро выкупил 991 NFT после дампа, и Турман предположил, что это может быть игрой, чтобы либо получить некоторую прибыль, а также провести «одну большую фиктивную сделку для получения огромной прибыли Blur». «Довольно откровенная манипуляция рынком.”

Сообщается, что Machi является одним из крупнейших получателей токенов BLUR, раздаваемых с помощью новой торговой площадки NFT Blur, которая недавно вытеснила OpenSea с лидирующей платформы NFT по объему торгов.

14 февраля проект начал раздавать свой первый раунд раздач сообществу, при этом количество токенов, раздаваемых по воздуху, зависело от уровня взаимодействия пользователя с платформой и торговой активности NFT на основе Ethereum.

17 февраля аналитическая платформа блокчейна Arkham Intel сообщила, что Machi получила 1,8 миллиона токенов BLUR и обналичила их все на 1,3 миллиона долларов.

Таким образом, Machi может попытаться получить несколько новых токенов BLUR в следующем раунде, нарастив торговую активность NFT, в то время как другие киты также могут попытаться сделать то же самое.

Связанный: основатель Blur Пакман рассматривает войну на рынке NFT в перспективе

Глядя на минимальные цены на топ-коллекции, которые Machi изначально сбросил, NFT BAYC, MAYC и Otherdeed увидели, что их цены упали на 7,77%, 9,2% и 8,16% за последние 24 часа, согласно данным NFT Price Floor.

«Поиски одного человека по раздаче раздают некоторые рынки», — отметил Турман в следующем посте.

По данным CoinGecko, на момент написания BLUR составлял 0,79 доллара, при этом цена снизилась на 17,7% за последние семь дней.

22 февраля команда Blur написала в Твиттере, что проект скоро раздаст токены на сумму 300 миллионов долларов во втором раунде или «втором сезоне».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий