Япония: SBI Group наладила отделение для производства чипов для майнинга

Япония: SBI Group наладила отделение для производства чипов для майнинга Новости

Японский финансовый гигант SBI Group создал специальную дочернюю компанию, которая будет производить чипы для добычи криптовалюты, компания подтвердила в уведомлении от 22 марта.

SBI, который запустил дополнительный проект, охватывающие различные аспекты криптовалютной индустрии. Теперь говорит, что хочет расширить свое влияние в горнодобывающем секторе путем создания SBI Mining Chip Co., Лимитед. (SBIMC).

Компания присоединится к промышленности стойких производителей, главным среди которых является Bitmain, который выпустил свой последний продукт на этой неделе.

“Группа SBI решительно продвигает [sic] на широком спектре предприятий, основанных на цифровом активе, включая бизнес по обмену криптовалютами и другие связанные с блокчейном предприятия”, – говорится в сообщении, продолжая:

“Группа осуществляет свой бизнес по добыче криптовалют […] за рубежом и в настоящее время решила расширить сферу своей деятельности за счет производства самого чипового майнинга и разработки систем майнинга через SBIMC.”

Тем временем, последний проект увидит руководство Адама Трейдмана, опытного предпринимателя из Силиконовой долины в области полупроводников и связанной электроники.

«Группа SBI будет продвигать эффективные, надежные и устойчивые операции по добыче полезных ископаемых для развития надежного и надежного рынка криптовалют», – говорится в уведомлении.

На сегодняшний день SBI добывает только криптовалюту Bitcoin Cash (BCH) через свою дочернюю компанию, начиная и заканчивая практику в прошлом году после возникновения опасений.

В сентябре 2018 года, Джихан В, соучредитель Bitmain и глава майнинг ВОО использовал, заявили, что компания стремится подорвать свои операции в пользу Крейг Райта, пресловутый предприниматель, который стал центральной фигурой в спорной жесткой вилке Bitcoin Кэша два месяца спустя

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий