Йота запускает децентрализованный и автономный промышленный рынок

Новости

Некоммерческая блокчейн-организация Iota Foundation выпустила платформу, обеспечивающую децентрализованный и автономный промышленный рынок.

Первый в мире автономный и децентрализованный виртуальный рынок

Организация, получившая название Industry Marketplace, представляет собой совместную инициативу Iota, направленную на ускорение промышленной автоматизации и взаимодействия с торговыми машинами. Об этом организация сообщила в своем блоге 19 сентября.

Блог, являющийся поставщиком и нейтральной для отрасли платформой, которая автоматизирует торговлю физическими и цифровыми товарами и услугами, утверждает, что отраслевой рынок является первым в мире автономным и децентрализованным виртуальным рынком.

Инициатива заключается в сотрудничестве ряда компаний, в том числе немецкого стартапа IoT Neoception и WeWash, первого инновационного подразделения крупнейшего европейского производителя бытовой техники BSH Hausgeräte и многих других.

Не ограничивается производством

В частности, отраслевой рынок, который теперь доступен в демо-версии, намеревается содействовать безопасному взаимодействию и платформе платежей для всей промышленной экосистемы, обеспечивая при этом аутентичность всех участников и обеспечивая децентрализованный обмен.

Платформа соответствует спецификациям, разработанным центральной сетью Германии для трансформации цифрового производства Plattform Industrie 4.0, и использует базовые компоненты, такие как блокчейн, неизменяемые журналы, машиночитаемые контракты и интегрированную децентрализованную систему идентификации, отмечается в сообщении в блоге.

Согласно веб-сайту проекта, варианты использования отраслевого рынка не ограничиваются производственной отраслью, поскольку ее концепция может использоваться во всех отраслях, где требуется автоматизация.Это включает в себя умные города, энергию, мобильность и подключенные транспортные средства, среди прочего.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий